Оооо.. . ну я всегда догадывалась, что я не совсем ЛЕДИ.. . не зря же у меня и ник такой.
От стасика и баскова у меня рвотный рефлекс. А "О, боже.. " - хмм.. . ну если альтернатива - стасик и басков, то лучше уж эта)) ) В роддоме у нас у каждой первой она на входящих стояла.. . ток не у меня! у меня вибрация)) )
А какой мужчина.. . ну это же у каждой свой идеал.
Мне главное - чтобы у мужчины были Мозги, чтоб он был Надежный и Ответственный, чтобы любил меня как личность, а не как станок для производства детей.. . ну и ребенка чтобы можно было ему доверить, оставить хоть на неделю - и не волноваться.
Прочие дела домашние
СДД) Почему все Леди тащатся от песен Стасона Михайлова? ) Где в них правда? ) Или Вы от Исполнителя? ) Колитесь))
а мне нравятся его песни. НЕ все, не всегда, но я их могу слушать спокойно, не переключая волну
Чем нравятся--мотив спокойный, слова добрые. о вечных ценностях--дружбе, любви, матери. детях, о жизни. Да. за всем этиМ стоят деньги--но какая мне разница. ДОлбёжку кислотную не люблю, хворостовский под салат на днюхе--не всегда идёт правильно, Стасик--нормальныЙ ресторанный исполнитель. Ничего против него не имею. Есть любимые песни
хм.... я прусь под фолк метал
а стасон- это для дам лет
за 50 и не всех
а стасон- это для дам лет
за 50 и не всех
Все для меня
рассветы и туманы,
Все для меня леса и партизаны.. .
Эх, душевно то как. Не то что у пропойцы Лепса - рюмка водки, тьфу на него, алкаша.
рассветы и туманы,
Все для меня леса и партизаны.. .
есть единственный мужчина от которого я прусь.

С самого начала зацепила песня "Всё для тебя", но исключительно в исполнении моего выпускника, который сейчас в Гнесинке учится. Потом послушала Стасяна, нет, наш Вовка её лучше поёт:) ) И не слушаю Михайлова, ну его, розовые сопли, прости Господи.
Пойду "Ивана Сусанина" слушать.
Единственным вставляющим исполнителем был и остается http://www.youtube.com/watch?v=P7GHgE8fylQ
я пОняла.. ответовские барышни ни ходют на концерты михайлова.. тока лепсидзе.... а я лепса могу только слушать и то не все.. и не смотреть.. бесит... а под михайлова полы на работе мою.. не тащусь вообще ни по кому.. а нет.. вот по этой

Ирина Мошканова
не вставляеца(
Не все, кому то и шансончик нравится.
Честно - у меня нет ни одной знакомой, которая от него тащится. И вообще как-то преувеличена его популярность может быть... .
Я от Стинга тащусь - вот примерно О Боже, какой мужчина..
ни Михайлов, ни Басков, ни Киркоров.... фу.... слащавые коты, меня тошнит от их мяукания...))) мне лично нравятся песни Розенбаума, люблю слушать Эрика Клэптона или Криса де Бурга...))) про "боже-мужчину"....не знаю, кто это...))) бог, наверное...))) не в моём характере востаргаться мужчинами и обливаться слюнями...)))
Максим Ходюшин
Розенбаума тоже люблю (песни).
под Стасика у меня прекрасно очищается организм после хорошего праздника.
ты это, давай-ка, леди с ТП не путай
им лядям некада музыку слушать
Екатерина Потапова
а чем они занимаются?))
Я не Леди, значитсО)))))) )
Сейчас у меня в наушниках Лепс - рУмка водки на столе)
И еще Рамазотти слушаю, такие вот увлечения на ближайшие дни.
Мне нравятся такие мужчины как Джейсон Стетхем и Винсан Кассель, только такие. На меньшее я не согласна..:)
а я думал что он только бабушке моей нравится!
Видать я не Ледя)))
я лепса уважаю.... хотя....
мне он вообще не нравится, какой-то притарный типчик, аля-мачо, тьфу противный, любят его либо неустроенный тетки после 35 лет, либо разведенки, которые аж из трусов выпрыгивают на концертах
наверное я не Леди, не тащусь от песен Михайлова))))))) ) и Баскова тоже не люблю. и О боже какой мужчина мне не нравиться, глупая песТня
о боже, я не леди....
Не тащусь я от песен Стасика) Для тебя, без тебя, ла-ла-ла-ла-ла))) А от Коли тем более)) Так что песни ни одного, ни другого не вызывают у меня восторга.
Вот-О Боже, какой мужчина) )
Дуайт Шрут) )

Вот-О Боже, какой мужчина) )
Дуайт Шрут) )

Елена Зеленцова
Блин!!!!Опять фотки не вставляются!
Никогда не нравились Коли Басковы, Стасики и Биланчики
Предпочитаю музыку другого направления.
я ни от кого не тащусь, ну только от своего мужа.
терпеть не могу колю, стаса и иже с ними. и песни дрянь.
а вообще, женщины делятся на две категории- поклонницы стаса и фанатки Лепса. что касается последних, то уважаю Григория и преклоняюсь перед его умением владеть голосом. и тексты хорошие. и музыка душевная.
мужчинам совет- лучше терпеть интеллектуальную фанатку Лепса, чем примитивного склада ума "стасонщицу"
Надежда Хрупкина
Почему только на две? Я ни того ни другого не люблю. И ни третьего - Баскова.
Михайлова не люблю. Когда-то нравилась песня "Берега мечты".
Очень "заводит" Dan Balan...То же о доп. вопросе: Во взгляде - секс, в голосе - страсть.. .
И тут Остапа понесло... Когда я стану скромнее?)))
Екатерина Потапова
а зачем скромнее?))
Не все. Я например не тащусь. И Коля мне не нравиться. Больно слащавый
ненавижу этого пихайлова и людей не понимаю которые слушают это!