Прочие дела домашние

СДД) Почему все Леди тащатся от песен Стасона Михайлова? ) Где в них правда? ) Или Вы от Исполнителя? ) Колитесь))

Оооо.. . ну я всегда догадывалась, что я не совсем ЛЕДИ.. . не зря же у меня и ник такой.
От стасика и баскова у меня рвотный рефлекс. А "О, боже.. " - хмм.. . ну если альтернатива - стасик и басков, то лучше уж эта)) ) В роддоме у нас у каждой первой она на входящих стояла.. . ток не у меня! у меня вибрация)) )
А какой мужчина.. . ну это же у каждой свой идеал.
Мне главное - чтобы у мужчины были Мозги, чтоб он был Надежный и Ответственный, чтобы любил меня как личность, а не как станок для производства детей.. . ну и ребенка чтобы можно было ему доверить, оставить хоть на неделю - и не волноваться.
Максим Ходюшин
Лучший ответ
а мне нравятся его песни. НЕ все, не всегда, но я их могу слушать спокойно, не переключая волну
Чем нравятся--мотив спокойный, слова добрые. о вечных ценностях--дружбе, любви, матери. детях, о жизни. Да. за всем этиМ стоят деньги--но какая мне разница. ДОлбёжку кислотную не люблю, хворостовский под салат на днюхе--не всегда идёт правильно, Стасик--нормальныЙ ресторанный исполнитель. Ничего против него не имею. Есть любимые песни
Sandugash Shyryshbaeva
хм.... я прусь под фолк метал
а стасон- это для дам лет
за 50 и не всех
Все для меня
рассветы и туманы,
Все для меня леса и партизаны.. .
Эх, душевно то как. Не то что у пропойцы Лепса - рюмка водки, тьфу на него, алкаша.
Алина Клюкович
есть единственный мужчина от которого я прусь.
С самого начала зацепила песня "Всё для тебя", но исключительно в исполнении моего выпускника, который сейчас в Гнесинке учится. Потом послушала Стасяна, нет, наш Вовка её лучше поёт:) ) И не слушаю Михайлова, ну его, розовые сопли, прости Господи.
Пойду "Ивана Сусанина" слушать.
Единственным вставляющим исполнителем был и остается http://www.youtube.com/watch?v=P7GHgE8fylQ
я пОняла.. ответовские барышни ни ходют на концерты михайлова.. тока лепсидзе.... а я лепса могу только слушать и то не все.. и не смотреть.. бесит... а под михайлова полы на работе мою.. не тащусь вообще ни по кому.. а нет.. вот по этой
Ирина Мошканова не вставляеца(
Не все, кому то и шансончик нравится.
Честно - у меня нет ни одной знакомой, которая от него тащится. И вообще как-то преувеличена его популярность может быть... .
Я от Стинга тащусь - вот примерно О Боже, какой мужчина..
Роза _
ни Михайлов, ни Басков, ни Киркоров.... фу.... слащавые коты, меня тошнит от их мяукания...))) мне лично нравятся песни Розенбаума, люблю слушать Эрика Клэптона или Криса де Бурга...))) про "боже-мужчину"....не знаю, кто это...))) бог, наверное...))) не в моём характере востаргаться мужчинами и обливаться слюнями...)))
Аня Кузнецова
Максим Ходюшин Розенбаума тоже люблю (песни).
под Стасика у меня прекрасно очищается организм после хорошего праздника.
ты это, давай-ка, леди с ТП не путай
им лядям некада музыку слушать
Madina. Samaeva
Екатерина Потапова а чем они занимаются?))
Я не Леди, значитсО)))))) )

Сейчас у меня в наушниках Лепс - рУмка водки на столе)
И еще Рамазотти слушаю, такие вот увлечения на ближайшие дни.
Мне нравятся такие мужчины как Джейсон Стетхем и Винсан Кассель, только такие. На меньшее я не согласна..:)
Наташа Осадчая
а я думал что он только бабушке моей нравится!
Анна Мохначева
Видать я не Ледя)))
я лепса уважаю.... хотя....
мне он вообще не нравится, какой-то притарный типчик, аля-мачо, тьфу противный, любят его либо неустроенный тетки после 35 лет, либо разведенки, которые аж из трусов выпрыгивают на концертах
Ирина Титова
наверное я не Леди, не тащусь от песен Михайлова))))))) ) и Баскова тоже не люблю. и О боже какой мужчина мне не нравиться, глупая песТня
о боже, я не леди....
Елена Доброва
Не тащусь я от песен Стасика) Для тебя, без тебя, ла-ла-ла-ла-ла))) А от Коли тем более)) Так что песни ни одного, ни другого не вызывают у меня восторга.
Вот-О Боже, какой мужчина) )
Дуайт Шрут) )
Елена Зеленцова Блин!!!!Опять фотки не вставляются!
Никогда не нравились Коли Басковы, Стасики и Биланчики
Предпочитаю музыку другого направления.
я ни от кого не тащусь, ну только от своего мужа.
Nazko ***
терпеть не могу колю, стаса и иже с ними. и песни дрянь.
а вообще, женщины делятся на две категории- поклонницы стаса и фанатки Лепса. что касается последних, то уважаю Григория и преклоняюсь перед его умением владеть голосом. и тексты хорошие. и музыка душевная.
мужчинам совет- лучше терпеть интеллектуальную фанатку Лепса, чем примитивного склада ума "стасонщицу"
Bosb75
Надежда Хрупкина Почему только на две? Я ни того ни другого не люблю. И ни третьего - Баскова.
Михайлова не люблю. Когда-то нравилась песня "Берега мечты".
Очень "заводит" Dan Balan...То же о доп. вопросе: Во взгляде - секс, в голосе - страсть.. .
И тут Остапа понесло... Когда я стану скромнее?)))
Екатерина Потапова а зачем скромнее?))
Не все. Я например не тащусь. И Коля мне не нравиться. Больно слащавый
М М
ненавижу этого пихайлова и людей не понимаю которые слушают это!