потому что унизительно!! !
1. для мужчины, что он может только одним местом деньги зарабатывать, то есть безмозглый.
2.И для женщины - что без денег никто с ней спасть не хочет
Прочие дела домашние
СДД) Почему в нашем Обществе принято презирать Альфонсов? ) Вы как к ним относитесь? ) Внутри)
Если женщина может содержать мужчину, это её право. Я себе такое позволить не могу, так что не мой вариант.
Не принято моралью и обществом) )
Но осуждать... Чего осуждать то?
Спрос рождает предложение - если женщина состоятельна, может себе позволить альфонса содержать - ее выбор!) )
Хуже, если альфонс хитрый. . и женщина попалась! Но тоже - опыт ( для женщины) )
Но осуждать... Чего осуждать то?
Камила Абдурахимова
привет-привет))
лично я не могу себе их позволить, вот и презираю от зависти :-)
а што у вас за общество?))))
Камила Абдурахимова
ЦСКА forever) А у вас?))
Не хорошо)
очень хорошие мужчины альфонсы, с самооценкой у них все в поряде, ведь очень приятно проснуться утром, жена на работе, в тумбочке деньги, попил кофе... пропылесосил, посмотрел в окно... а если жена забыла деньги оставить очень приятно ей позвонить и напомнить, альфонс---очень достойный мужчина
потому что женщина проститутка это привычно, а вот мужчина-проститутка.... неумение женщины другим образом заработать ещё куда ни шло, но для мужчины нормального это унизительно. Значит единственное достоинство в штанах, а ни головы, ни рук нет.
Мужик должен оставаться мужиком.
Камила Абдурахимова
в поле пахать, в зубы заглядывать, баяны рвать?))
Да, мужчина-это не женщина.
есть спрос, есть и предложение
не осуждаю нисколько, ни капельки
и теток не осуждаю, которые вот так живут
что делать, если не любит никто?)))))))))) )
а потом мне кажется, что это "сделка"
никто никого не использует, все взаимно
не осуждаю нисколько, ни капельки
а потом мне кажется, что это "сделка"
никто никого не использует, все взаимно
Сейчас утратило свою былую силу имя Мужик. Но всё же они есть. Мужик это и фундамент и строитель. женщина это держатель домашнего очага, и чем больше ты ей даёшь тем ярче будет очаг и конечно его держательница. а что может дать альфонс лично от себя? да нихрена, он даже себе не пренадлежит.
ну почему с осуждение ...скорее с жалостью....