Прочие дела домашние

Вы приветствуете СИЛЬНО интимные вопросы в категории СДД???Почему Да ПОЧЕМУ нЕТ?

КонеШно приветствую... во всем категориях. в любых.
Юлия Петренко
Лучший ответ
Приветствую все вопросы. . в том числе и интимные) ) А что теперь разве в семье секса не бывает???) ) снова отменили что ли???)))
ОК
Оля Ким
"Сильно" которые, игнорирую.
Татьяна Лучная
ой, та все равно удалят, мой с такими замечательными именами удалили :-(,а он был такой интимный, такой веселый вопросеГ
таки тут нет таких вопросов.. .
тут есть нервные ответчицы...
Olga Zavackaite
Да и ради бога!)))))))))))))))))))))))))))))))
Даша Маркова
Я не люблю такие вопросы.
Аля Громенко
Елена Чернышова (Ладыга) Простите...я уже задала))
Приветствую, а что разве супружеский секс это не "дом, семья, дети"?! В ТДВ я никого не знаю, так зашла пару раз - неприятное ощущение, что одни извраты-малолетки собрались.. . А тут мы по женски, по дружески все свои интимности обсудим и нормально)
ДА - люблю позлорадствовать над чужими проблемами, НЕТ - завидно когда у других лучше :-)
это ты про мои колбаски что ли? или про чехлы.. я тебе как подруге.. а ты...
Януля Наумова
приветствую. может, человеку поделиться не с кем, или похвастаться. найдет здесь целевую аудиторию. если мне кажется вопрос за гранью, я его игнорирую.
еще приветсвую потому, что иногда поржать от души можно))
А чО... я за любой кипиш кроме голодовки))))
Да на здоровье!!!
Таня Долинина
Да мне пофиг как - то, если захочу на вопрос ответить, отвечу в любой категории, так что, пусть будут..)))
Елена С.
приветствую... всё интересней, чем про вопросы разной стадии беременности
Юмор надо приветствовать_он продлевает жизнь_и разбазаривает трафик_))
А что_постель_? В постели для юмора тоже есть место_))
**
*****cтася *****