Прочие дела домашние

Я осень люблю категорию СДД...и хочу делиться своими интимными проблемами именно ЗДЕСЬ!!!В какой подкатегории я могу..??

...посравнивать мужей???.у кого больше...зарплата...у кого толще...кошелёк???Чтоб меня не удаляли или не перекидывали в ТДВ???
Мисс *********
Ваще.... всё удаляют ...) абидна!! ! Я тоже тоКа здесь и живу!))))
Анна Шевченко
Лучший ответ
Мисс ********* )))))))))Приветик,Света)))))))...я уж видела...только начала тебе завидовать...как вопрос снесли)))))
Тут и можешь, только словечки нужно подбирать, если удаляют, как ты сказала))))))) )
Знаю я твои сравнения)))))))))))) )
Приветик)))
Awesome Awesome
Мисс ********* Приветик)))...ну вот скажи,Ксюша...А как можно назвать писюн по-другому...если хер и фуй уже отметаются)))
Давайте уже все поделимся быстренько)))))
Мисс ********* Привет)))...Инночка...начинай)))...чем можешь самым приятным из последнего поделиться?)))
а что сразу толще и больше? давайте у кого тоньше и легче !
Оль)))) так им завидно шо у вас кошельки толстые и балды настоящие вот и сносят))))))) ты пиши сокращенно, а мы уж тут все начнем догадыватся что у кого и где в сантиметрах))))
давайте еще параметры:
кто быстрее до дыр носки занашивает,
кто их на какую глубину под кровать забрасывает
кто отсутствием логики подрывает женскую психику

кто в конце концов в доме главный должен быть одна?
Акку Смаилова
Не переживай, они периодически всех донимают. Меня тоже одно время просто доканала удалениями баба одна. Сейчас вроде попритихла.
Shynar K)
давай лучче сравним у чьего толще пузо и больше писька.
_K
___Izaika___ Kurmanbekova
ТОЛЬКО в этой!!!! Но в другой подкатегории... В СТРОИТЕЛЬСТВЕ и РЕМОНТЕ...:))))))))))) ) У них каких только ПРИБОРОВ И ИНСТРУМЕНТОВ нет...:))))))))))))))) ) Да и муЩины тут бывалые - плохого не присоветуют....:))))))))))))))) Жду 3 минуты - потом пишу привет, а то ведь знаешь... только мы с тобой поздороваемся....:))))))))))))))))))))
Елена Губина
Мисс ********* Привет,Людаша)))...сегодня не успеваю сказать МЯУ---сразу вопрос под снос)))
А давайте лучше посравниваем кто сколько раз за ночь может ...поужинать)))
Катя Денисова
Мисс ********* Привет)))Точно ,Оля...и ещё...Кто как больше любит готовить...на четвереньках или на спине)))
В еде только что куями мерялись... А я думала, что только ТУТ.
Шолпан Нурбаевна Приветик! Хорошей пЪятницы!
Могеш! )))))
Оксана Шмидт
я думаю прочие дела домашние подойдут)))
согласна что не справедливо... .
интим-в т д в
кошельки -бизнес))
А*
Анютка ***