Прочие дела домашние
Какие вопросы именно в категории СДД вам не нравятся, или раздражают?
99% здесь нормальных вопросов. Даже про выделения. Они нормальные в контексте этого проекта, потому что есть здесь для этого своя категория. Ненормальные вопросы *это шокирующие на фоне стеба. Их мало. Все, что не нравится, прохожу мимо. Вот и все. Вас никто не заставляет читать и отвечать на все.
меня тоже вопросы про аборты бесят.
вопросы не раздражают никакие, хотя нет, вру: -))) раздражают вопросы не в тему... но с другой стороны, нафиг раздражаься проще игнорировать! а вот что действительно "перемыкает", так это пышащие ненавистью (непонятного происхождения) комменты!
провокационные... про аборты например
ну например.... посмотрите на него/неё (как будто мне от этого холодно или жарко).... че подарить подруге/другу (ниче).... почему мой ребенок не хочет говорить кто ему/ ей щас позвонил.... жесть
Светлана Л
Ну да)))) подобные вопросы меня тоже приводят в недоумение.
Нет таких.
Как только с первых слов я начинаю понимать, что вопрос мне не интересен, я его обхожу стороной.
Вот и весь секрет)))
Елена @@@@
Вот!Все бы так))
не нравятся вопросы когда выставляют фото и спрашивают. мы пара или не пара, а как мы смотримся. Не нравятся вопросы что подарить маме, бабушке и. т. д., одно дело когда дети спрашивают, а взрослым что можно ответить пройдите на рынок Алатау там продаются не плохие сувениры за 5000 тенге, мы все живем в разных городах и странах, у нас разные деньги, но и это не важно, самое главное у нас у всех разные вкусы. Нет меня не раздражают ни какие вопросы, просто если вопрос не нравится, я на него не отвечаю.
Лупить ремнем или не лупить - этот извечный вопрос уже надоел
пошлые и грубые
Тупые, и несколько раз которые повторяются.
нравятся - о том как протекает беременность :) потому что сейчас я это переживаю, и людям всегда будет нравиться то, что их беспокоит, и на что они получают ответы!
Светлана Л
Вопрос был поставлен о несколько другом, а если быть точным, то кардинально противоположный вашему ответу. И все же, что не нравится?
вопросы типа: "Тест показал две полоски, я беременна? " или "У меня задержка 2 месяца, как вы думаете я беременна? "
Светлана Л
Ну это уже классика категории беременность)))))))
Любые вопросы! Видимо Google нынче не в моде.