Прочие дела домашние

СДД) Какие эмоции у Вас вызывают Красивые Ухоженные Люди? ) Они Вам нравятся или Раздражают?)

Я очень люблю холенных людей. Кстати, наличие ухоженности -это для меня показатель отсутствия лени..,,
Анастасия Сазонова
Лучший ответ
всё чрезмерное настораживает
понаблюдаю внимательно....
Людмила Назола
Приятно на таких смотреть, если они улыбаются искренне и от чистой души. А то бывает, что человек внешне ухожен, а в душе- такая грязь, что всё затмевает. Такие только отталкивают.
Все должно быть в меру. Излишняя лощенность напрягает.
пофиг ..
Нравятся, если только ведут себя не высокомерно.
Я люблю естественную красоту...
Катюша Люсина)*
Мне нравятся. Но всё хорошо в меру. Бывают мужчины, которые все из себя, и пахнут духами.. . Ну это вообще никакому описанию не поддаётся.
Виктория Поленок Мне нравится мой ухоженный мужчина. Маникюр и парфюм (у него их штук 5 разных) уравновешиваются 3мм щетиной.)))
нравятся и подстегивают-почему она успела что-то с собой сделать, а я нет?
мужины ч, женщины радуют)
Не пойму что может в этом раздражать, так же как и территории парков, всё должно быть красиво и ухожено
Анна Крук
Мне нравятся. Но тут же хочется бежать и себя ещё подсовершенствовать.
Нравятся. В человеке все должно быть прекрасно.
Luba Tikhonova
Ухоженные люди вызывают приблизительно такие же эмоции. как хорошая погода. Чувствуешь, что ИМ на меня не ..насрать.. , а это приятно, когда кто-то повышает мою "значимость".
Вера Аникейчик
Смотря как понимать ухоженность... красоту.... для меня еще имеет значение характер.
Нравятся
Очень частенько гуляю с ребенком .Впоследнее время очень радуют мамочки... тем что следят за собой, не забывают, что ребенок лишь часть жизни, а не вся жизнь!
Стройненькие, ухоженные... некоторые даже каблучки умудряются надевать) вот этими девушками вообще восхищенна!
Красота и ухоженность - это не порок, поэтому эмоции только положительные.
Я вот, например, вообще не обращаю внимания на людей, особенно если куда-нибудь направляюсь. Мое внимание обычно привлекают животные и птицы, например те же сороки, или пейзажи
Ухоженные это хорошо, главное чтобы не высокомерные. Терпеть таких не могу