Прочие дела домашние

Какие эмоции у вас вызывает человек который работает на трёх работах???

Сожаление. Потому что сам работал на трёх работах. Это полная Ж.. . Про личную жизнь можно забыть. А по поводу денег скажу так. По своему опыту. Сначала думал что на нескольких работах смогу много заработать, но потом понял что денег всегда мало. Чем больше денег тем больше потребности. и решил, что лучше иметь одну работу которая будет хорошо оплачиваться. И иногда (когда крайне необходимо) беру небольшую подработку. Но всё это соразмерено, так чтоб хватало времени на семью и на отдых.
Виктория Мойская
Лучший ответ
огромного уважения.
Гавхар Юсупова
Уважение, смешанное с жалостью.)
уход от домашних проблем
Большинство работодателей в мире давно относятся к трудоголикам с недоверием. Для начала разберемся с понятиями. Трудолюбие — это любовь к труду, а трудоголизм — нешуточная зависимость от работы. Если для трудолюбивого человека профессиональная деятельность — лишь часть жизни, способ самовыражения и заработка, то для трудоголика результат работы смысла не имеет, а работа для него — способ заполнения времени.
«С психологической точки зрения есть большая разница между увлеченностью работой и трудоголизмом. Дело в том, что трудоголику не столько хорошо на работе, сколько плохо за ее пределами, то есть в других областях жизни, — рассказывает Илья Шабшин, психолог-консультант, ведущий специалист Психологического центра на Волхонке. — Уточню, что свою работу трудоголик, конечно же, любит, но суть ситуации в том, что он "сбегает" в нее от всей остальной жизни. Психологической проблемой такого человека является не сам трудоголизм (это — следствие) , а те трудности, например, в сфере близких отношений, которые человек не смог решить и от которых спасается, ныряя с головой в работу. Аналогично устроена и интернет-зависимость, когда лишь в виртуальном мире человек может почувствовать себя победителем, ощутить уверенность в себе, пережить радость успеха и достижения цели.
Исходя из такого понимания трудоголизма, ясно, что только лишь количество времени, посвящаемое работе, не может быть единственным и главным критерием трудоголизма. У любого человека бывают периоды особого увлечения своим делом, или время, когда в силу разных внешних обстоятельств приходится вкалывать в офисе допоздна.
Ключевыми признаками трудоголизма являются перемены в мировосприятии, в системе ценностей человека, "перекос" их в сторону профессиональной сферы в ущерб всей остальной жизни. Когда человек обесценивает семейные отношения, не знает, чем занять себя в выходные и праздничные дни, не интересуется и не увлекается всерьез ничем, кроме профессиональных вопросов, чувствует повышенную тревогу за результаты своей профессиональной деятельности и вообще чувствует себя самим собой только на рабочем месте, — все это говорит о психологической зависимости» .
При этом, по мнению Ильи Шабшина, люди с самодиагнозом «я — трудоголик» крайне редко обращаются за профессиональной помощью. «Объясняется это, во-первых, самообманом. Легче сказать себе: "Я просто много работаю", чем признаться в психологической зависимости. Во-вторых, мало кто считает нужным бороться с трудоголизмом с помощью психолога» .
Работы много, толку мало
Жалость, ему наверное и деньги то некогда тратить
Мария Комлева
раб идейный
Lilia Abramova
Бееедный (((
сочувствие, восхищение
Юля Левашова
Уважение, но жалко таких, не по собственному хотению ведь они вкалывают, а жизнь заставляет
его жена задолбала, жаль.
Жалость и уважение!
Miladi Nika
уважение
Akerke Nigmetova
Не думаю что от хорошей жизни, трудоголизм здесь не при чём. Сочувствие и уважение оттого что не сидит и не ноет что денег не хватает а пашет чтобы это исправить.
Оксана Жорник
Уважение, если это можно назвать эмоцией.
трудяга !!!молодец
Natali *
немного зависть) ) потому что незнаю как лень побороть) ) а этому просто похуй на нее
какой МОЛОДЭЦ!!!! -трудоголик...
Вот когда жизнь подожмёт с ихними расценками и не так заработаеш.
отвращение, нельзя настолько любить деньги.
жалость и уважение!