Прочие дела домашние
Работаю на трёх работах...Нач.смены,инженером и посудомойщицей...Если пойду на полставки проституткой...не выдохнусь?
слухай ну ты даешь а че это интересно ты не работаешь проститкой сразу же там не отрываясь так скажем от работы.. у тя же при мойки посуды тока руки заняты. остальное то все свободно. ленива ты стала матушка. ленива)))))))))))))
Не.... мать носить если будут тебя с ночной работы на дневную то можно)))), а то у тебя отбоя не будет мозоли натрешь))))))
нет.... я так работала уже.... знаешь даже приятно)))))) )
еще можно стриптизершей пойти но думаю это одно и тоже))
А меня с собой возьмёшь?
Светлана Сучкова
Привет,Олег)))Возьму...будем работать с такими же выдыхающимися)))))
Не стоит. Если работать с душой, то много сил отнимать будет.))
Эк как Вас из крайности в крайность кидает)))))
Мудрое решение, надо жи и о себе не забывать !!!Бог в помощь ! ))))))))
Доча, всё нормалёк будет! Верь в свои силы. Мож тебя просутенёрить?
Нормально! наоборот отдохнешь!
судя по характеру вопроса.... нужно было с этой профессии начинатьXD
Светлана Сучкова
Я так и знала,что чего-то в жизни делала не так...но время не вернёшь...
Лучше иди на ставку проституткой, а на остальных оставайся по совместительству
а твой муж тебя не убьет?
Светлана Сучкова
Я ж ради него...он и так уж с голоду пухнет...
а возьмут хоть
Если быть жрицей на каждой официальной работе, то без полставки обойдетесь, а приработок без особого напряга будет приносить хорошие дивиденды, превышающие ставку по должности.
Удачи Вам и профессионализма!
неее сил не хватить...
кто ж тебя с пузом захочет кроме мужа? хотя... есть и такие наверное
Если настоящих мужчин рядом нет, тогда придётся помучиться.
Прийдется на таблетки еще тратить.... всю зарплату посудомойщицы, как минимум)
очень надо????
пойдем ко мне под крылышко, я мамка !!!самых лучших клиентов тебе отдам !!!
Светлана Сучкова
Пойду...только мне каких-нибудь старпёров...чтоб особо не требовали)))
Эти полставки будут выше всех других доходов вместе взятых.