Прочие дела домашние

А вот какие эмоции у вас вызывает чрезмерная полнота женщины?

Laura Sadvakassova
самое негативное чувство у меня вызывают дуры которые пытаются осмеять проблемы (или достоинства) человека.
зачем показывать свою дурь и духовное уродство перед тысячами людей?
и самое удивительное- что через один ответ- тупые грязные бабы.
Ellen
Лучший ответ
отрицательные! особенно в маршрутках бесят толстые и вечно воняющие коровы. исключение только больные дамы которым действительно трудно похудеть.. у меня у самой щитовидка и обмен веществ ни к черту, все равно упорно стараюсь держать себя в норме, страшно от того что может разнести как пузырь.. женщина не имеет права запускать себя!
никаих если она опрятна. . так же как и худоба
Абсолютно никаких.
Я слежу за собой. А остальные живут так, как считают нужным. Лично меня это не касается и не волнует.
Вопрос в том, почему этот вопрос волнует ВАС.
Всегда мысленно говорю - да склько ж ты получаешь чтоб так жить и кушать (((((((
Ирина Ряшина
1. наличие заболевания.
2. нет мотивации следить за собой.
Tatiana Perez Udalova
никаких, меня внешность людей не волнует абсолютно.
совершенно никаких эмоций
Мера-то у каждого своя. Жаль полных людей, ведь у них явные проблемы со здоровьем. Зато в своем большинстве толстяки - добряки:)
Ольга Пудова
Никаких не вызывает...
G.
Grande .
как ей жарко и потно летом и как ей тяжело подобрать одежду
Larisа
очень трудно шмотки подобрать
такие же как и толстые мужики... больше всего жаль детей, которых порой раскармливают как на убой. 7 летний мальчик весом в 70 кг вызывает желание пойти и выпороть его мамашу., особенно когда увидела размер бутербродика, данного ребенку к обеду в школу, да еще и шоколадка сверху...
Алия Жандалинова Насчёт детей это точно , закармливают на убой . Сами пихают !!!Сколько раз видела , полный ребёнок , мама говорит ,, Давай я тебе пирожное куплю ,, дочка говорит ,, Не , не хочу , мама ! ,Мама : ,, Ну , ладно , тогда я сама всё съем ! ,Дочка сразу : ,, Ну , купи , мама , купи ! ,
И идут , двое из ларца , одинаковых с лица .
Воспитание в еде , тоже должно быть с детства , а то потом появится много всяких болезней , на которые можно будет ,,скинуть,, свою полноту .
неуследила за собой
Ольга Аникина
Tatiana Perez Udalova как нежно Вы думаете о людях+5!
что у человека проблема со здоровьем. это как правило одышка, давление
ммм. просто жалость, что у нее к толстому организму еще и давление + позже диабет подкрадется и чуть позже проблемы с ногами и спиной-столько ортопедических нагрузок на организм. как к живому трупу. и ожирение печени и сердца. ..реально знаю таких и они страдают определенно. но двигаться и себя переделать нет ни силы ни воли... ну кто еще справился с этим.. то только можно их за это приветствовать. и такие тоже реально есть знакомые.
По поводу конкретно полноты
или худобы вообще никаких эмоций не испытываю. Я каждую неделю посещаю Селезневские бани и вижу там совершенно разных женщин) а пОтом, там все обливаются, это я к ответу одной очень умной тети сверху)))
типа я ведь худее?
Дарья Бабенко
есть полные- красивые, а есть которым ходить тяжело и т. д.
Вот раздражают ответы, типа не следит за собой, распустилась и т. д.... а вы знаете что полнота это явный признак гормонального сбоя!!! и тут уже диетой не обойдешься, даже можно сказать, что надо подбирать тщательно диету! с помощью одной диеты точно не похудеешь, нужно еще лечиться! у меня такое было, резкая полнота из ниоткуда, все говорили ой че ты так поправилась? наверно от холодильника не отходишь?? ? А выяснилось, что щитовидка! Вот принимаю гормоны, диету нужно соблюдать жесткую... короче повезло мне!
Сочувствие. Это ведь нездоровье.
Vera Wurm
Никаких. Если её устраивает свой вес, то мне то и подавно всё равно.
Я как то больше испытываю эмоций, когда у меня лишние кг появляются.
_(
__ ().л.е.ч.к.@ __
Никаких особых, как и всякий человек, стандартного размера. Милые девушки, пышки и худышки, хотите изменяться-меняйтесь! Окружающим, по большому счёту по фиг, на ваши размеры.
Я как-то раньше и не задумывалась над этим. Но в этом году я была в Америке- вот где чудные толстые, мало того, что они без комплексов - идет такаааааааая свиноматка в топике и шортиках, так еще и гамбургер трескает. Зрелище не для слабонервных!!!!
никаких.
не следит за собой
Ирина Донцова
отвратительные!!!! удивляет, как можно было себя довести до такого?!!!
Viktoria Loskutova Не факт,семейку знаю,так папа как камыш,а вот жена с дочкой ...
страшно, что сама когда- нибудь такой буду.
Asema Olzhagalieva
хороший человек!
Зачастую - это самые милейшие люди.... и их полнота растворяется в их доброте
очень их жалею так трудно бороться с полнотой
отвращение. Особенно если она при этом еще и потом обливается. И стоит или сидит рядом с тобой. ФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Эльвира Мухамадеева Когд растолстеете.А это произойдет раньше ,чем вы думаете,вы вспомните свой ответ на проекте.И уже в свой адрес вы будете слышать это ФУУУУУУУ::))
Вероника Казюлина Неожиданный ответ от перезрелой барышни) вы думаете , что к вам никто не может испытывать отвращение, потому, что вы худы?
А представте себя на её месте, а потом говорите об эмоциях....
Мария Силкина
как ей трудно!
жалость.... у нее либо какая-нить болезнь из-за которой она не может похудеть, либо у нее нет силы воли, чтобы сесть на диету.... в любом случае жалость....
Вика Коляда
Жалко их... .
Хочется подойти, помочь, подсказать.. .
Но далеко не каждая считает себя нездоровой.... или делает вид...
Просто ответы почитала... .
Странные люди. .
Вот вешу я, предположим, 70кг. Много? Полная! А если 90? Чрезмерно полная. А если 110? Жирная! А если 130??? Капец! Нужно срочно вешаться!! ! С таким телом жить то нельзя! А, между прочим, живут и 180 и более... .
А кто эти рамки установил? Ну, в смысле, худая или излишне полная.. . Как определить? Как ярлык человеку повесить? И есть ли у кого право на навешивание ярлыков??? ?

Меня больше волнует моральный аспект жизни того или иного индивида, а не его внешний вид.

Между прочим, от звезд эстрады, потом после концерта воняет так, что мама не горюй))) , но, тем не менее, они остаются идолами для сотен. А уж что стоит им оставаться в форме, я тупо, промолчу, и так все в курсе, я думаю)

Так чем же, лично вам, помешала дама весом под 100 кг?
жирная-это беееееееееееееееее, а жирная, следящая за собой - это полная, а полная - это здоровая, а здоровая- это хорошо:))))
Да... хороша свинка, видно хорошие зубы, с плохими такую массу не на ешь.
Nino Berishvili