самое негативное чувство у меня вызывают дуры которые пытаются осмеять проблемы (или достоинства) человека.
зачем показывать свою дурь и духовное уродство перед тысячами людей?
и самое удивительное- что через один ответ- тупые грязные бабы.
Прочие дела домашние
А вот какие эмоции у вас вызывает чрезмерная полнота женщины?
отрицательные! особенно в маршрутках бесят толстые и вечно воняющие коровы. исключение только больные дамы которым действительно трудно похудеть.. у меня у самой щитовидка и обмен веществ ни к черту, все равно упорно стараюсь держать себя в норме, страшно от того что может разнести как пузырь.. женщина не имеет права запускать себя!
никаих если она опрятна. . так же как и худоба
Абсолютно никаких.
Я слежу за собой. А остальные живут так, как считают нужным. Лично меня это не касается и не волнует.
Вопрос в том, почему этот вопрос волнует ВАС.
Всегда мысленно говорю - да склько ж ты получаешь чтоб так жить и кушать (((((((
1. наличие заболевания.
2. нет мотивации следить за собой.
никаких, меня внешность людей не волнует абсолютно.
совершенно никаких эмоций
Мера-то у каждого своя. Жаль полных людей, ведь у них явные проблемы со здоровьем. Зато в своем большинстве толстяки - добряки:)
Никаких не вызывает...
как ей жарко и потно летом и как ей тяжело подобрать одежду
очень трудно шмотки подобрать
такие же как и толстые мужики... больше всего жаль детей, которых порой раскармливают как на убой. 7 летний мальчик весом в 70 кг вызывает желание пойти и выпороть его мамашу., особенно когда увидела размер бутербродика, данного ребенку к обеду в школу, да еще и шоколадка сверху...
неуследила за собой
Tatiana Perez Udalova
как нежно Вы думаете о людях+5!
что у человека проблема со здоровьем. это как правило одышка, давление
ммм. просто жалость, что у нее к толстому организму еще и давление + позже диабет подкрадется и чуть позже проблемы с ногами и спиной-столько ортопедических нагрузок на организм. как к живому трупу. и ожирение печени и сердца. ..реально знаю таких и они страдают определенно. но двигаться и себя переделать нет ни силы ни воли... ну кто еще справился с этим.. то только можно их за это приветствовать. и такие тоже реально есть знакомые.
По поводу конкретно полноты
или худобы вообще никаких эмоций не испытываю. Я каждую неделю посещаю Селезневские бани и вижу там совершенно разных женщин) а пОтом, там все обливаются, это я к ответу одной очень умной тети сверху)))
типа я ведь худее?
есть полные- красивые, а есть которым ходить тяжело и т. д.
Вот раздражают ответы, типа не следит за собой, распустилась и т. д.... а вы знаете что полнота это явный признак гормонального сбоя!!! и тут уже диетой не обойдешься, даже можно сказать, что надо подбирать тщательно диету! с помощью одной диеты точно не похудеешь, нужно еще лечиться! у меня такое было, резкая полнота из ниоткуда, все говорили ой че ты так поправилась? наверно от холодильника не отходишь?? ? А выяснилось, что щитовидка! Вот принимаю гормоны, диету нужно соблюдать жесткую... короче повезло мне!
Сочувствие. Это ведь нездоровье.
Никаких. Если её устраивает свой вес, то мне то и подавно всё равно.
Я как то больше испытываю эмоций, когда у меня лишние кг появляются.
Никаких особых, как и всякий человек, стандартного размера. Милые девушки, пышки и худышки, хотите изменяться-меняйтесь! Окружающим, по большому счёту по фиг, на ваши размеры.
Я как-то раньше и не задумывалась над этим. Но в этом году я была в Америке- вот где чудные толстые, мало того, что они без комплексов - идет такаааааааая свиноматка в топике и шортиках, так еще и гамбургер трескает. Зрелище не для слабонервных!!!!
никаких.
не следит за собой
отвратительные!!!! удивляет, как можно было себя довести до такого?!!!
Viktoria Loskutova
Не факт,семейку знаю,так папа как камыш,а вот жена с дочкой ...
страшно, что сама когда- нибудь такой буду.
хороший человек!
Зачастую - это самые милейшие люди.... и их полнота растворяется в их доброте
очень их жалею так трудно бороться с полнотой
отвращение. Особенно если она при этом еще и потом обливается. И стоит или сидит рядом с тобой. ФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Эльвира Мухамадеева
Когд растолстеете.А это произойдет раньше ,чем вы думаете,вы вспомните свой ответ на проекте.И уже в свой адрес вы будете слышать это ФУУУУУУУ::))
Вероника Казюлина
Неожиданный ответ от перезрелой барышни) вы думаете , что к вам никто не может испытывать отвращение, потому, что вы худы?
А представте себя на её месте, а потом говорите об эмоциях....
как ей трудно!
жалость.... у нее либо какая-нить болезнь из-за которой она не может похудеть, либо у нее нет силы воли, чтобы сесть на диету.... в любом случае жалость....
Жалко их... .
Хочется подойти, помочь, подсказать.. .
Но далеко не каждая считает себя нездоровой.... или делает вид...
Хочется подойти, помочь, подсказать.. .
Просто ответы почитала... .
Странные люди. .
Вот вешу я, предположим, 70кг. Много? Полная! А если 90? Чрезмерно полная. А если 110? Жирная! А если 130??? Капец! Нужно срочно вешаться!! ! С таким телом жить то нельзя! А, между прочим, живут и 180 и более... .
А кто эти рамки установил? Ну, в смысле, худая или излишне полная.. . Как определить? Как ярлык человеку повесить? И есть ли у кого право на навешивание ярлыков??? ?
Меня больше волнует моральный аспект жизни того или иного индивида, а не его внешний вид.
Между прочим, от звезд эстрады, потом после концерта воняет так, что мама не горюй))) , но, тем не менее, они остаются идолами для сотен. А уж что стоит им оставаться в форме, я тупо, промолчу, и так все в курсе, я думаю)
Так чем же, лично вам, помешала дама весом под 100 кг?
Странные люди. .
жирная-это беееееееееееееееее, а жирная, следящая за собой - это полная, а полная - это здоровая, а здоровая- это хорошо:))))
Да... хороша свинка, видно хорошие зубы, с плохими такую массу не на ешь.