Прочие дела домашние

Все прекрасно понимают,что чрезмерная полнота- это огромный вред нашему здоровью.Почему столько много полных людей?

Ну, некоторые люди имеют заболевания (например сахарный диабет) при котором от полноты иногда невозможно избавиться.... другие считают что это пройдет и продолжают жрать фаст-фуд)) третьи же просто ничего не пытаются предпринять чтобы сбросить вес, типа они заранее уверены что не подействует.... ведь намного проще сидеть весь день на диване и есть эти долбаные гамбургеры))))))))
Наталья Овсянникова
Лучший ответ
Вот мне тоже интересно. Главное почему люди не начинают бить тревогу, когда поправляются на 3-5 кг, а обращают на это внимание при лишних 30-50 кг, ну не за неделю же они столько набрали?
Ольга Шабанова
Вред вредом, а пожрать - равносильно успокоить нервы. Ничто так не поднимает настроение как полный живот согревающий всё тело. Генетически заложено из крестьянской жизни. Ничего ж не было у простых людей - так что, полный живот, хороший аппетит был признаком хорошей жизни в представлении народа... .
Ну, вообщем, надеюсь понятно.
Из-за болезней и не правильного обмена веществ. Лечиться и худеть надо после обследования диагностики. Применяется по показаниям. У всех результаты показания разные.
потому что еда - НАСЛАЖДЕНИЕ!! ! Отказаться не могут!
Life Is Good
нет силы воли. Все ТАКОЕ вкусное, а тренажерный зал ТАК далеко
Мария Жорняк
ой, все понимают, да не все похудеть могут, это же и обмен веществ и роды, которые тоже фигуру не стройнят, мой вес 62 кг при росте 172,всю жизнь занималась танцами, ем немного, не потому, что диета, просто не хочу, а ведь рожать второго ребёнка я пошла и знаете сколько весила? 92г!!!! и потом ещё год почти около 96!и ведь не ела, и молоко не пила и дитя грудью не кормила!!! И только через 7 лет мой вес пришёл в норму.. так что.. кому как повезёт!
Жрут много фаст фуда. Они не понимают, что быть худым выгоднее, можно передвигаться в черте города бесплатно, за счёт силы ветра.
Юлия Зубкова
Никто специально этого не хочет. Эт подкрадывается незаметно.... А когда уже есть - "поздно пить боржоми" - начинается борьба, с самим собой, зачастую проигрываемая.... Нужна сильная мотивация для победы.
это болезнь,... экология,...
!$! Бибигуль !$!
Я думаю, всё начиналось со школьных столовых, а потом продолжалось в рабочих: все знают, что мясо с картошкой-вредно, или с лапшой, а вам предлагали что-то другое? Всё от неправильног, несбалансированого питания (это моё мнение, я сама не худышка)
Елена Никуличева Я всю жизнь ем мясо с картошкой и лапшой да еще на ночь, и ничего, 44-ый размер. И все предки наши так ели. Вдруг в конце 20 века придумали, что это вредно. Как, спрашвается тогда человечество просуществовало тысячелетия без всякого ожирения? К тому же теперешние стандарты рост - 110, на которые все хотят равняться, уже осуждены медиками, как вредные для здоровья. Так что некоторое количество килограммов на скелете, это еще не ожирение, а ожирение это уже болезнь, которая происходит либо от неумеренного потребления еды, либо от уже вконец нарушенного обмена веществ. В любом случае, его лечить надо как болезнь, под наблюдением вреача и строго соблюдая все назначения. Если заниматья самолечение, то обмен веществ нарушается еще больше,
я после родов сильно поравилась и все ((( не могу похудеть
КУУШАТь любим, поэтому такие хорошие и добрые:)))
Заболевания различные, например. Слабовольных людей, которые просто не могут не жрать-тоже много.