Прочие дела домашние
Как похудеть без вреда для здоровья? подскажите диеты?
Спорт плюс перейди на растительную пищу или раздельное питание.
Мне железно помогает не есть после 7 часов вечера. Кстати, можно съедать яблоко или выпить кефир, если трудно удержаться.
Прочтите книгу А. Карра "Легкий способ сбросить лишний вес" - там все сказано. Я прочла и полностью с ним согласна.
Не ешь хлеб, сахар, соль и каши и макароны недельки две. Не больше.
меньше ЖРАТЬ больше двигаться
столько уже написано про диеты! можно просто подвести черту ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО!
Не есть после 6 вечера, работает, но удержаться трудно.
После 6 вечера не есть и побольше физических нагрузок
Спортом занятся еще и здоровье поправишь даже))))
Значит так. Каждое утро встаешь, выпиваешь стакан чистой воды, через полчаса садишься завтракать. 1 и 14 день. Сьедаешь 100 гр. творога обезжиренного и 200 мл. зеленого чая. Обед: 2 варенных яйца, 250 гр. туш. капусты и стакан томатного сока. Ужин: 200 гр. рыбного филе, приготовленного на пару, с салатом из любых овощей, только без помидоров.
2 и 13 день. 1 ст. зел. чая, несколько ломтиков сыра, крекер или сухарик. Обед: 250 гр. отварной рыбы, салат из сырой капусты с растительн. маслом, 1 ст. зеленого чая. Ужин: 2 яйца варен. , 250 гр. варен. говядины, салат из овощей на растительном масле, без помидоров.
3 и 12 день. 1 ст зелен. чая, печенье крекер. Обед тушенная капуста, 1 ст. зел. чая, 2 яблока. Ужин: 2 яйца, 250 гр. вар. говядины, салат из овощей на раст. масле, стакан зел. чая.
4 и 11 день. 1 ст. зел. чая и 100 гр творога обезжир. . Обед: Яйцо всмятку салат из овощей стакан зел. чая. Ужин: Фруктовый салат, кроме бананов, чашка зел. чая.
5 и 10 день. 1 ст. зел. чая, 2 тоста или печенья с толнким слоем джема. Обед: Большая отварная рыба, стакан томатного сока. Ужин: овощной салат, чашка зеленого чая.
6 и 9 день. чашка зел. чая, крекер. Обед: половина отварной курицы салат из сырой капусты, чашка зел. чая, Ужин: 2 вар. яйца, салат из овощей, чашка зел. чая.
7 и 8 день. чашка зел. чая, несколько ломтиков сыра, крекер или сухарик. Обед: 250 гр. отварной говядины с овощами, зеленый чай и фрукты, кроме бананов. Ужин: Любой из тех, что вы ели и Вам понравилось, кролме ужина 3 дня.
Желаю успехов.
Если хотите похудеть без вреда для здоровья, диеты не помогут. И после диеты вы опять наберете прежний вес. Лучше исключите из еды соль, сахар, мучное, жареное как можно на дольше.
вечером вместо ужина кефирчик, поначалу очень трудно можно к ним добавить ложку гарнира какого-нибудь, чтоб остроту голода сбить, а потом по чуть чуть перейти вообще на голодный паек по вечерам. в обед обязательно жиденькое что-то, а по утрам можно себя и котлеткой побаловать и конфеткой, но в разумных пределах.
самая безвредная -это раздельное питание
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-rtb.co Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-rtb.co советую этот вариант!