мне 14 лет мой рост 170 и вес 55 и мне не нравится своя фигура я хочу себе фигуру как в инстаграме где плоский и накаченый живот, но когда я начала худеть у меня начали плохо идти месянчые, можно ли найти более безопасный способ для месячных, чтобы была идеальная фигура
там например просто сидеть на пп и упражнения или так точно не похудеешь для фигуры
Прочие дела домашние
можно ли похудеть без вреда для месячных, чтобы фигура была худой как у модели, но при этом были месячные?
в России принят стандарт нормального веса: рост - 100.
в сша: рост - 110.
у юсовцев такой стандарт скорее к какому-нибудь крутому спецназу, а по жизни они просто жирные свиньи.
твоё отношение роста к весу: 170-Х = 55 килограмм. то есть ты имеешь стандарт "рост-вес = 125"!!
естественно, при такой худобе пропадут месячные! просто нечем поддержать возможного ребёнка.
моё мнение:
- тебе нужно нарастить мышечную массу тела.
в гимнастику или фигурное катание - поздно.
обратись в ближайшую школу боевых искусств. иди в дворовую качалку (никто тебя не обидит, а помогут!).
искренне желаю удачи :))
в сша: рост - 110.
моё мнение:
искренне желаю удачи :))
Тебе не нравится твоя фигура не потому, что ты толстая, а потому, что у тебя подростковая дисморфофобия. Такое временное расстройство на фоне гормональной нестабильности. Никому в этом возрасте не нравится своя фигура (лицо, уши, нос и так далее). Никому.
Быть худой и сохранить месячные нельзя, потому что выработка женских гормонов привязана к обмену липидов, то есть жиров. Проще говоря, нет жира - нет месячных, а в будущем - детей. Примеры имеются.
В 14 лет вообще нечего на смотреть на внешность, потому что пик формы и привлекательности у девушек наступает к достижению брачного возраста, годам к 18-20.
Все еще будет. Надо немного потерпеть.
Ужас какой, куда Вам еще худеть.
Фигуры в инстаграмме подретушированы Фотошопом. Лишнего веса нет, и нечего заморачиваться. Здоровье дороже.
Можно. Да, на пп и со спортом. Дефицит калорий должен быть очень маленьким! Это важно! В каждом приеме пищи должны быть сложные углеводы, качественный белок, натуральные жиры (растительного и животного происхождения). За пол года можно стать моделькой. НО если у вас и так маленький вес, то здоровым образом жизни не похудеешь))) Ведь в недостатке веса нет никакого здоровья. Чем меньше вес, тем сильнее сопротивляется организм похудению. Природа позаботилась и о глупеньких!
Зачем тебе худеть сейчас? У тебя тело только формируется, просто переходи на пп и занимайся спортом