Прочие дела домашние
Какое лучшее обезбаливающее при месячных в таблетках?
мне 20 лет , месячные на столько болезненно протекают (первый день), что из-за жуткой боли наступают рвотные процессы, вызываю скорую... ответьте, какие таблетки при этом могут помочь? (не пишите пожалуйста-сходи к врачу..была уже, по анализам и узи-всё нормально, и так мучаюсь с месячными я уже с 17 лет....)
Мне Ношпа вообще не помогает. Лучше всего Баралгин. Можно даже ампулу выпить, если сильно болит и ничего не помогает.
Попей Ременс заранее.
боль во время месячных это спазм матки. Мне гинеколог советовала ношпу как самое щадящее средство
Мне как ни странно помогали таблетки беллалгин или белластезин - как только -только заболевает СРАЗУ! пару таблеток. Стот они копейки - попробуйте. А больше кроме них -НИЧЕГО никакая ношпа, спазмалгон не помогало
Сделайте гистероскопию, может, у вас толстый эндометрий.
Это такое внутриматочное УЗИ с забором материала на анализ.
Правда, дороговато.
пропейте курс БАДов (Женский комфорт) . У меня была такая же песня до тех пор пока не нашла нормально гинеколога. Спасалась только спазмалгином или кеторолом. А теперь я вообще забыла про тот ужас. Курс 2 месяца, банка стоит около 1000 руб.
мне ничего не помогало, кроме сильных обезбаливающих, и пока подействует просто с ума сходила, ни секс, ни травы, ни витамины, ничего не помогает, очень дикая боль, особенно первый день.
Когда мне давали советы - положить грелку, полежать с подогнутыми ногами, я понимаю, что эти девушки не понимают какую боль я испытывала
принимала нурофен и спазмалгон
а вот ответ первой девушки очень поражает, видимо она из разряда моих советчиц
две но шпы и как огурчик - мне но шпа вообще не помогала
принимала нурофен и спазмалгон
Ирина Сороченкова
вот-вот...я тоже просто умираю(((((
Маргарита Чумакова
Про роды неправда.
Анна Волобуева
Ни хрена это не правда про роды ((. Как болело так и болит!!
Мне помогает спазмалгин или кеторол
Пенталгин
раньше всевремя пила ношпу.. поначалу помогала.. а потом видимо как дихлофос на так\раканов перестала действовать. . от ношпы становилось только хуже.. начанало трясти от холода с одной таблетки. . потом подруга посоветовала бенальгин - шикарно. . при любой боли помогают. . даже зубная боль которую не чем не снимешь проходит. . пол таблетки даже помогают) )
сейчас пью противозочаточные - в первый месяц приема- была на седьмом небе - месячные есть- никакой боли!. . больше таких болей никогда не было.. даже не хочу прекращать их пить.. боюсь опять начнутся боли (
я пью спазмалгон или нурафен. все остальное не помогает ((( ношпа ваобще как "мертвому" припарки! яраньше первый день дома отсиживалась ...сейчас операцию сделали и все ок!!!
Я принимаю "максиган", по совету сестры (она акушер-гинеколог) - мне помогает.
я пила кеторол (таблетки зеленого цвета). Очень помогают!
Но-шпа 2 таб. , баралгин, спазмалгин.
понимаю вас отлично.. да любое обезбаливающее. типа нурофен и т. д.. а так же но-шпа.. что-нибудь тепленькое на животик.. хотя мне редко что помогало.. приходилось терпеть
2 таблетки ношпа и ты как огурчик!!!
М@динчик Просто
Ой, не скажите... Я однажды от двух таблеток неделю отходила. ((
Symbat Jakyper
мне тоже ношпа нифига не помогает
кеторол помогает хорошо, ещё можно таблетку анальгина и ношпу (вместе выпить)
Попробуй нош -па .Дёщево и главное не навредит.
Упсарин упса, самое лучшее средство, которое я когда-либо пробовала