Прочие дела домашние

Пропустила таблетку Ярины на 3 неделе, что делать?

Девочки! Помогите плиз! Вчера забыла принять Ярину. Сегодня утром об этом вспомнила и выпила таблетку, но не ту! Выпила пятничную! А надо было пить четверг! Пить ли мне сегодня таблетку за четверг? И вообще, страшно ли перепутать таблетки?? И вообще как дальше действовать? Пропустила одну таблетку. В инструкции написано допить пачку и начать прям сразу новую. А месячные то придут если так сделать? Что-то я в панике) Первый раз просто пропустила таблетку)
таблетки друг от друга не отличаются, не забудьте в пятницу выпить по правильному времени ту, что в четверге лежит, до конца цикла дополнительное предохранение, если сразу начнете следующую - месячных (ну это не месячные а их типа замена) не будет, так спортсменки делают, чтоб на мероприятиях ничего не омрачило и не мешало.. . если сделаете перерыв, может мазать долго \(от организма зависит) и не нервничайте, дополнительное предохранение с началом новой пачки можно отменить.. . не пропускайте, гормон одной таблетки выводится за сутки, поэтому ВАЖНО пить в одно и то же время, а организмы разные, зачем пить таблетки, чтоб всё время по 2 дня пропускать - удивительно, а потом рассказывают, что оральные контрацептивы дают сбои и беременность (у некоторых) наступает :) у меня однажды во время приема ок случился через 15 минут (простите понос) , эта сволочь сбила мне цикл, пришлось бежать к врачу и отменять :)
Светлана Юрковская
Лучший ответ
выпей таблетку за четверг сейчас и все будет хорошо)) ) следующую упаковку начинай через 7 дней)))
Shahnoza Azimova
Четверговую тоже надо сегодня выпить, в идеале вместе с сегодняшней - пятничной надо было, но пока сегодня не закончилось, выпейте ее шустрее, тогда ничего страшного не случится, дальше все принимайте в обычном режиме. Если одну пропустили - это не страшно, хуже, когда две - три и т. п...
По-моему в таком случае рекомендуется использовать презерватив до конца этого цикла... на всякий случай. И обязательно к врачу сходить.
Да ерунда. се вы правильно сделали. Сегодня вечером выпейте по графику. Вчерашнюю (четверг) . Ничего не произойдет. если разница утро-вечер.
В инструкции всё написано. Почитайте внимательно.
А разницы в том что вы выпили таблетку другого дня нет. Они все одинаковые.
Tatyana Eysymont
Если прошло менее 24 часов, то выпейте сразу как вспомнили пропущенную таблетку, а потом в этот же день в то время когда обычно пили таблетки выпейте и сегодняшнюю!!! ( В вашем случае за четверг выпейте сегодня, во сколько обычно пили таблетки)!!! Ничего страшного не будет от одного раза!!! А завтра выпейте таблетку во время, если забываете, ставьте как я будильник!!! Я вот пью таблетки в 21:00( по-моему удобнее, чем в другое время)!!! Месячные придут, но могут прийти на день два попозже и будут скуднее!!!
Ничего страшного, я вообще по 2 таблетки инрогда пропускала, потом когда вспомню бывало сразу 2 пила. И ничего. Забеременела только после того как свечи "леди" начала вставлять, так что вагинальные свечи от предохранения мне не помогли. Теперь моей свечечки 1,5 исполнилось :))
Я принимаю таблетку ярину и после окончании 7 дней перерыв сделала и 8-го дня я должна была начинать следующий упаковку, но я пропустила только 9 дня начала. как быть
Мо
Моль