Здравствуйте!У меня пошли месячные,прям обильные месячные.Сейчас 6 часов утра,а я 2 раза вставала ночью и меняла прокладки,один раз даже поставила 2 прокладки сразу но кровать и одежда все равно засрана...у меня уже пижам нет чтобы переодеться,все ночные прокладки протекают за 1~2 часа.Я не знаю что делать в школе потому что сейчас у меня осталась только одна прокладка а мне ее попросту не хватит+я ещё и не выспалась и больше похожа на сонную обезьяну.Я не знаю как отпроситься от школы у родителей, потому-что когда я вчера попросила освободить меня от физры из-за месячных(у нас было 2 физры подряд первыми уроками,а так как у меня месячные тоже тогда было довольно обильные я боялась идти туда) мать на меня уже смотрела косо.
Как можно попросить родителей,чтобы они тебя оставили?
Прочие дела домашние
Как попросить родителей не идти в школу из за месячных?(мужики не читайте пожалуйста)
Прокладки - в сумку и топай в школу.
С родителями к гинекологу в приемный покой больницы - останавливать кровотечение.
Все такие -с месячными - не работают, в школу не ходят ...
даже не знаю, что вам сказать
т.к. не понимаю такой фразы - Как попросить родителей не идти в школу
у меня никогда с этим проблем не было
А маме все это сказать слабо, она что, не женщина?
Это не болезнь, нужно купить гигиенические средства , что Вам нужны и идти на занятия , по поводу физкультуры ,зайдите к медсестре и возьмите справку , все женщины с этим учатся и работают
На кровать можно постелить клеенку , а когда переборите ложный стыд , сходите к гинекологу с мамой
Может это кровотечение? Что-то слишком много крови.
Татьяна Хакимова(Молева)
Неа,100% месячные,у меня никогда не было кровотечения
Во первых,к врачу нужно,во-вторых,через это проходят все женщины , и танцовщики и спортсмены,мы вообще прокладок не знали, всякие тряпочки,потом их стирали,женщиной быть тяжело во все времена.
если бы у тебя были реально обильные менструации то ты не сопли бы жевала, а уже с мамой у гинеколога сидела. По тому,что обильные и болезненные месячные - это не норма. Мама тебя знает, знает, что ты мастерица загонять вот и не ведется на твою пургу.
К гинекологу идите. Справку в школу отнесете. Это ненорм когда заливает
Есть ли 'хлюпающие' сгустки... эндометрия?)
Мадина Акунова
Я женщина 35 лет)