Прочие дела домашние
Почему мне не хочется идти в школу?
Не то что я не люблю школу. Мне просто лень вставать по утрам, и идти до школы 30 минут. Каждый раз когда встаю, у меня плохое настроение. Потому что надо идти до школы, учится, идти домой 30 мин обратно. Как избавиться от лени, и чтобы я больше не грустил, и было хорошее настроение.?
а кому охота? я в детстве утром слушал по радио погоду и если было зимой минус 40 (в школу можно было не идти в Чите) - я радостно думал что высплюсь, однако через полчаса подскакивал, быстренько завтракал и бегом на улицу - кататься с горы на самокате.
Смотрела фильм на канале Дискавери, там дети индейцев в Южной Америке, идут пять километров по горным тропам только до остановки чтобы сесть на автобус и поехать в школу.
Надо влюбиться в одноклассницу и тогда появится желание ходить.
Было бы удивительно если бы дети прямо неслись в нее. Все естественно. Придет и ваше время, когда надо будет не в школу, а на работу ходить.
Разнообразить жизнь
Гарантирую: после отдыха на море захочется
в каком ты классе?
Анара Абайкызы
если на данный момент вы учитесь и являетесь ребенком, рассмотрите свой коллектив и отношения с родителями. Это самые частые причины отсутствия мотивации к учебе. Если вы разобрались с собой , лучше обратитесь к взрослым с этим и подумайте о переводе на домашнее обучение или в другую школу
Надо понять, что без школы у вас ничего не получится
Ты никак не избавишься от лени. Избавиться от лени идти в школу можно только если там сделают 5 дневку и ученики будут посещать только те предметы, по которым будут сдавать экзамены. Вот тогда избавиться от лени можно. А снынешней системой образования от лени избавиться не получится
Ольга Ардамина
ясно