Вчера позно пришла с тренеровки, устала... делала, делала... напутала, нчала переделовать
опять, что то не так сделала
один предмет так и не успела
я ее спать отправила
сегодня с утра на англиский и доделать нет времени
Переживает, просит не идти в школу
Вот думаю как поступить?) )
Прочие дела домашние
Детеныш не успел зделать уроки и просится не идти в школу... как Вы бы поступили?))
В пятницу можно и не пойти....
Я бы отправила в школу, заверив ребенка, что за плохую оценку ругать не стану. Пусть приучается планировать свое время и нести ответственность за то, что сделала или не сделала.
Ранец на спину и пинком под зад в школу - даже если двойку получит - это не конец света - потом всё сделает и исправит
Зделать.... переделовать.... Вот вы же живете безграмотной и ничего. Пусть и ваш дитеныш в школу не идет. Так что разрешите.
Отправить дитёныша в школу, а на аглицком - пусть сразу покаится, авось простят, а нет - отработает потом ))
Отправить в школу. Пусть всю эту тираду повторит учителю английского и пообещает выполнить задание и сдать потом.
пксть дома остается! Разрешайте им все, это разовьет в них чувство ответственности
Для ребенка школа, как для вас работа. Отправляйте и приучайте к дисциплине, чтобы потом сопли не мотать на кулак.
ха... мой вот вчера тоже не успел все уроки сделать, тоже с тренировки, так же задал мне вопрос- Можно не пойти в школу...? Нет, я не разрешила. В таком случае говорю- подойдешь к учителю до урока и вежливо извинишься - Простите, я сегодня не готов к уроку, но я ОБЯЗАТЕЛЬНО выучу все, решу все задания к следующему уроку.
мне тоже скоро предстоит школа.. доча подрастает.. вот сейчас себя вспомнила.. и подумала.. а пусть дома останется, выспится, отдохнёт, и с новыми силами гранит науки грызть:)