Прочие дела домашние

Как попросить родителей???

Привет, у меня день рождения будет 28 августа, и я хочу на него playstation 3.
Но не могу попросить у родителей, мне неудобно будет перед ними (((
Я раньше ничего дорогого не просил, но мне очень захотелось ps3.
Если я попрошу то мне его купят! !
Как мне попросить? ?
Кто особо умный не отвечайте так: купи сам, иди уроки учи, зачем тебе она, накипи и купи. И. т. д
Мне его надо на ДР а он у меня 28 августа! !
*)
*sonьka* )
да нафиг она нужна? на нее и игры стоят дорого! И качество изображения хуже! Проси уж тогда XBOX 360! Он и сам дешевле - от 8000 рублей. И качество графики на нем лучше и игр больше! и стоят они намного дешевле, чем на плейстейшен 3! А если тебе будет круглая дата - 10 или 15 лет то проси смело! А если нет, то попроси не стесняйся! ну что такого? Вежливо так, культурно попроси, скажи пожалуйста и веди себя хорошо! ну естественно без психов, типа купите мне его и все! и смотри, если дорого для родителей 8000 ну может быть 10000 р. то будь готов к тому что могут и отказать, тогда не расстраивайся! И проси быстрее! А то может тебе уже они что то другое придумали и тогда не купят! Вообще прикольный ты, скромный) Не знаю, у нас семья тоже не с большим достатком но мы в складчину купили племяннику мопед за 22 000 р. Осилили. А приставка ну у нас она базовый пакет 8300 стоит Ну максимум 10000 она стоить может. Я думаю купят! удачи!
Таня Черных
Лучший ответ
поставь папе условие, если он не купит, то ты маме расскажешь про все его бабские похождения
и что ты хочешь от нас увидеть???? подойди да попроси, если купят значит купят если нет значит нет, в чем трудность, или у вас денег в натяг, значит не проси, если родители мало зарабатывают и 10 т р для них будет дорого то успокойся и сиди играй на пк
Блин, вот забавный ты чувачок! Мы чтоли дети твоих родителей? Думается ты их лучше знаешь, значит и как говорить с ними тебе явно виднее, чем нам!
Nadira Bekbolatova
Попроси родителей и других родственников, чтобы подарили деньги, на общую сумму и купишь. Если друзей приглашаешь, тоже можно попросить вместо подарков принести конвертики. С миру по нитке.
А может родители и сами купят, если посчитают это для себя возможным.
Нет, ну странный вопрос.. . Хочешь - проси, как ещё-то? Или ты хочешь чтоб мы за тебя попросили? Это, поверь, будет ещё неудобнее :)))
Я понимаю на счёт того, что тебе будет неудобно, но тут либо ты просишь, либо не просишь и дальше продолжаешь просто тихо хотеть :)

Подумай, могут ли родители его купить. В том плане, как у вас в семье с достатком, как зарабатывают родители. Если нормально, то проси и не парься, я так думаю :)
Ларочка ***
Расскажи им как ты у друга такую прикольную вещицу видел, она тебя так впечатлила, что ты прям мечтаешь о ней и радости в твоих глазах должно быть выше крыши, через денек другой повтори, еще что нибудь преукрась, какая там игрушка на PS3 была, вау просто супер, вот бы неплохо дома было бы в неё поиграть, а она только на PS3 идёт - обидно да, что у меня такой нет.
не бояться и подойти попросить сделать такой подарок!! ! если же родители в финансовом плане тянут такую покупку, то думаю при определенных от тебя обещаний (не заигрываться, помогать по дому, учиться по лучше) купят!!!
пожалуйста купите мне в день рождение play station
почти за лето мог бы сам заработать на пс3 и более!! ! и не пришлось бы просить у предков на пас3. (слушайся родителей и буд пайенькой, может быть и предки купят тебе на др пс3) и с Будущей днюхой!! ! ТЯ!!!