Прочие дела домашние
Может подскажите, как бороться? Попросила родителей не заходить в мою квартиру, когда меня нет дома, а папа периодически
заходит. Это очень раздражает.
Когда мы снимали квартиру, запасные ключи были у свекрови. Поначалу тоже ходила к нам в наше отсутствие, еду носила, прибирать пыталась. Муж корректно очень :"Мам, ну нам неудобно, мы даже чая тебе не нальем, не угостим ничем, раз нас нет дома. Приходи, когда мы все в сборе".Но не проняло. Потом был разговор серьезный, большая обида со стороны свекрови, игнор от нее же, но действие возымело. Прошло время, понимает, что была не права.
Всё понятно... ваша территория, но вы не правы. Он ваш отец, вас воспитал, дал жизнь, а вы...
Анна Мочанова
Ну спасибо папе за жизнь,конечно...Только гиперопека-не есть хорошо(а это именно она).Под тем же соусом можно оправдать чтение писем дочери и копошение в ее личных вещах.
поменяйте замок, и дайте ключи кому-то другому. Меня бы тоже возмущало вторжение в личное пространство, даже от родителей
Татьяна Бузлакова
Ага.хахалю.Самый раз.
Свириденко Ольга
ну это уже дело Ваше. Наши ключи у соседей, например. Родители разные бывают, и если не нравится, то не давайте ключи, Вы взрослый человек, а кому доверять - решайте сами
Смени замок. Ключи запасные держи на работе.
А зачем он заходит? Он вообще как-то это объясняет? Цветочки поливает?
Екатерина Нестеренко
То одно занести, то другое, но ладно бы просто бросил в коридоре и убежал, так ещё и сделает что-нибудь.
А чем раздражает? Вас же в это время дома нет. Может ему удобно, родитель же.
Екатерина Нестеренко
Придёт окна закроет, если на телеке пыль, то напишет что-нибудь, да и вообще это же моя территория.
***_Dinara_ ***
Ну вот с этим и боритесь, пусть заходит, вам не жалко, но коментарии оставляет при себе, говорить ему об этом каждый день, пока не поймет.И маму подключить, чтобы со своей стороны папку воспитывала, я бы тоже возмущалась
Я тоже храню запасные ключи в родительской квартире -->'на всякий пожарный'))..но отец не в курсе ))..
по нынешней жизни, пусть. Бережённого бог бережёт. Наоборот попроси, что бы почаще. Буть открытой, и тебя поймут.
поговори с папой еще раз. предупреди что сменишь замок
Он явно заходит не один. Потому что чего бы ему там делать в ваше отсутствие. Заберите у него ключи и отдайте маме. А он пусть не знает.
Попробуй его напугать ,- заходит он такой в квартиру а ты нан него с топором в маске или собаку злую купи
а может он туда не один приходит ?! :)) место встречи, так сказать..
Смени замок.
Вычислить закономерность посещений и подловить.
сменить замок, либо плакать каждый раз когда он заходит и вызывать жалость, ну либо отвращение