Прочие дела домашние
Как попросить родителей найти мне психолога?
Не требуйте от них невозможного. 99% психологов шарлатаны. И подумайте сами, если родители, считай самые близкие люди, вам помочь не могут или не хотят, оно надо будет постороннему человеку, который вас впервые видит и которому вы абсолютно безразличны? Если раньше диплом о психологическом образовании можно было получить лишь в двух вузах страны – Московском и Ленинградском университетах, то сейчас любой вуз, любое ПТУ имеет свой «факультет психологии». ГОСТы, программы только обозначены, человек легко получает диплом (чаще покупает) и быстренько начинает практиковать, не имея понятия даже об основах настоящего психологического консультирования. Кроме того, в профессию устремились люди с серьёзными личными проблемами, которые пытаются решить их с помощью пациентов. В профессию также устремились люди, которые ставят целью не изучение специальности, а сделать быстрые деньги.
сидеть в уголке и грустить. можно лечь на спинку, дрыгать ножками и пускать слюни. но в последнем случае приедет психиатр.
сам ищи
по объявлениям или через знакомых
Начни при них дрочить. А после того как закончишь и они ваxуе будут отходить от того что видели, ты скажи "У меня депрессия, мне нужен психолог ". Я думаю сработает
Могу посоветовать хороших психологов онлайн. Хороший послужной список. По нему вы можете выбрать .
Попроси их найти себе психолога. Так же можно в школе об этом поговорить. Существует школьный психолог. Его задача тебе помочь
Мария Тудвасева
мне 20 какой школьный психолог мама
Svetajvari
Они меня даже не слушают...
Оксана Елкина
Тогда в поликлинику, к психиатру.