Прочие дела домашние

Как похудеть без вреда для организма? Поделитесь способом похудения. Спасибо!

Я худела с помощью разгрузочных дней. 1 раз в
неделю на убывающую луну я покупала 2 литра молока, кипятила, добавляла 2
столовых ложки зеленого чая и пила это на протяжении дня. Больше ничего не ела.
Еще можете посмотреть другие способы http://bystro-pohudet10.ru/
Там и упражнения описаны, и способы избавления от лишнего веса без диеты.
Евгения Скворцова
Лучший ответ
исключить булочки и пироженки из рациона (и все их производные, по-просту говоря МУЧНОЕ И СЛАДКОЕ) и физические нагрузки до посинения - такая комбинация заставит вес снижаться.
Больше двигаться, и не обжираться.
завтрак в 8.00 обед. в 13.00 полдник в 16.00. ужин в 17.30. кушать побольше каш и пить побольше воды. за неделю похудеете без вреда для здоровья. только воля нужна, вам правильно сказали.
Ната Эни
бег
Гербалайф вам в помощь. Ожидаю шквал недовольных, но В СПОР НЕ ВСТУПАЮ. Высказала свое пожелание -опыт имеется.
Пить много чистой воды, особенно натощак. Побольше двигаться на свежем воздухе. Всё просто!
Dishonor .
система минус 60.
Есть две лошади. Одна склонна к полноте, другая нет. Питаются они одинаково. Одна тощая, другая в теле. Но, если их не кормить обеих, то обе будут худые.
Самый обычный метод, сила воли только нужна. Правильное питание (при нём убирается именно жир) и спорт
Посмотрите систему доктора Михаила Гинзбурга.
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-svc.ss Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-svc.ss помоему лучшее средство!
Vedatalikaraoglan