Прочие дела домашние
Способы похудения.
Одна знакомая рассказала что она когда занимается спортом наматывает на тело пищевую плёнку. Так она потеет сильнее. А вы так делаете? Это вообще не вредно?
Особо не вредно, но и пользы большой нет, этим вы выгоняете воду из организма-т. е. в массе то конечно уменьшаетесь, но не надолго, стоит только восполнить водный баланс, при обматывании жировая прослойка остается на прежнем уровне, а если еще почки слабенькие то лучше этим не увлекаться. Начните со смены своего рациона: прежде всего откажитесь от выпечки и белого хлеба-замените на серый и вообще подкорректируйте питание, побольше овощей, поменьше макаронных изделий. И движение-это жизнь и единственная дорога к похудению. ДЕРЗАЙТЕ!
Девочка знакомая бегает с пищевой плёнкой на ногах много лет, вредно конечно
Разгрузочная неделя от Маргариты Королевой
Маргарита Королева - одна из самых модных и популярных сейчас московских диетологов
1 день. Весь дневной рацион - 1.2 литра кефира. Выпивать по полстакана через каждые полтора часа.
2 день. 1.2 литра кефира и 4 картофелины среднего размера, сваренные в мундире.
3 день. 1.2 литра кефира и 400 грамм обезжиренного творога.
4 день. 1.2 литра кефира и 8 штук огурцов.
5 день. 1.2 литра кефира и одна курица, очищенная от кожи и жира.
6 день. Повторение первого: 1.2 литра кефира выпивать по полстакана через каждые полтора часа.
Кефир надо употреблять нежирный, а лучше обезжиренный, все продукты готовить и есть без сахара, соли и специй.
В дни со второго по пятый необходимо разбить дневной рацион на 8 приемов пищи и строго выдерживать последовательность употребления продуктов. В один прием пищи употреблять только кефир, в следующий - другой продукт (картофелина, 100 грамм творога, два огурца или четверть курицы соответственно) , затем опять кефир и так далее.
Разгрузочная неделя Маргариты Королевой позволяет похудеть за неделю на 2-3 килограмма, при этом не особенно себя мучая (по-настоящему трудны лишь первый и последний день) .
Источник: пробовала на себе - в неделю минус 3кг
это не вредно.. но лучше и легче --просто меньше кушать.. и немного двигатсья.. даже просто ходить пешком..
за неделю 10 кг... легко.. спасибо моему мужу...
Sekret Dostyp Ogranichen
за неделю 10? шутить изволите? не бывает такого, разве что если у Вас лишнего кг 50))))
больше двигайся, меньше ешь
Диета Инны Воловичевой!
Наталия Ковшарь
а сколько на ней сидели вы и сколько сбросили?