Прочие дела домашние

На , что вы готовы ради стопроцентного похудения ?

Вот допустим изобретут новые таблы , стопроцентное похудение без разводов,но в побочках например проблемы с сердцем или зрением , плюс цена 10 тр за минус 5 кг.Повторяю сто процентная гарантия многие пробовали и похудели хит сезона.Купили бы это чудо ?
скорей бы всего нет. Во первых бы я разорилась бы на них т. к мне нужно было бы больше 10пачек, а во вторых не стала бы рисковать из-за побочек. Мне вон эндокринолог таблетки прописал (забыла как называеться, но а-ля редуксин) , только я по рецепту покупала и хрен сколько аптек пробегала прежде чем нашла, так мне от них такая тахикардия началась, что никакого худения не хотелось.
Елизавета Угрюмова
Лучший ответ
Да ну нафиг.. . Подружка моя ела какие-то таблетки, чтобы похудеть. Ночью спать не могла, вся дрожала мелкой дрожью, а самая жесть началась, когда руки-ноги стало судорогой сводить.. . Очень приятно, когда машину ведешь.. .
И это только то, что заметно и ей, и окружающим. А что она там внутри себе посадила, а пока не вылезло - одному господу богу известно...
нет здоровье дороже
ни за что
нет, конечно... Хотя, может, это я так говорю, потому что у меня нет никакой ( даже малейшей) нужды худеть..
Dashka Dashka
Нет. Не купила бы
Да что я, белены объелась?:)) Я и так худею, без побочки:))

Для меня вся жизнь - борьба с весом. И что? Худею, кодируюсь, снова набираю и снова худею. Но уж лучше так, чем потерять зрение или лечить потом печень - почки.
Анна Смирнова Кодировка на мозги, думаете, не влияет никак?
Любое издевательство над организмом, будь то похудение, потолстение, увеличение роста, закачка ботокса, отсос жира или вставка силикона - вредно однозначно. И многократно вредно, когда это быстро или на клеточном уровне (изнутри) . Я всегда только за естественный процесс: только движуха и нормальное питание спасет род людской от ожирения.
Ольга Канова
Нет, мне и так не плохо) Да и здоровье важнее красоты. Худеть можно и другими способами, а вот здоровье потом восстанавливать себе дороже. Если вообще это можно сделать.
Klan Klan
купи ксеникал....действительно работает-читала отзывы(отзывы обязательно почитай, если решишь воспользоваться)....про себя-не желаю жертвовать здоровьем....
Оля Симон
Берта Матвеева Я ксеникал и редуксин всё пью. От ксеникала худеют на 5 кг в год не больше. Всё это фуфло на самом деле...
Нет, это не для меня.
Alina Abdugalieva
знаете, есть и подешевле варианты..гарантированно помогают, но побочки те еще..
сейчас уже не соглашусь, у меня ребенок..а помоложе была..эх..молодость глупость..
К побочным эффектам не готов. Хотя, если зрение падает не сильно, то хрен с ним - и так очки ношу.

А что до 2000 за кило... Вы, простите, хотя бы приблизительно понимаете насколько это дёшево? Это просто даром. В среднем люди, чтобы похудеть тратят по 10000 за гарантированный килограмм. И это минимально.

Ну... это, если таблетки и прочее. Спортзал, конечно, дешевше и надёжнее, но тама шевелиться надо, а многие не готовы.
Лия Счастливая
Нет.
Мне пофиг на все похудения.
Да и не интересно так, если я и соберусь что-то в себе изменить, то путем физических упражнений - здоровее буду. Чем таблетки глотать.
мне б 5-10 кг набрать...
Свeтa Герасина
Худейте по системе Миримановой.Кушайте все ,что хотите только до 12 00 дня.
За здоровое похудение,калечить здоровье нет желания.
Feruza Shynybekova
Берта Матвеева Нееееее в эту шарлатанку не верю. Пробовала плюс 2 кг...
Ну, жареное, копчёное, а также сдоба, пряности.. . и без похудания вредны.
А стопроцентно - это как?. . Талия - 0 см? :))
Лет несколько назад многое бы отдала, но как начались проблемы со здоровьем, думаю, ни фига не надо, я лучше меньше вредностей есть буду и двигаться больше. А все эти чудодейственные действия на фиг не надо.
Елена Круглова
Вы не правы. Как человек, который имеет некоторые проблемы со здоровьем (в подробности вдаваться не будем) , я с удовольствием поправилась бы килограмм на 15, лишь бы от этих проблем избавиться. Здоровье на фигуру никогда не променяю. Я худая, но и на 15 кг больше весила, вот не смертельно, чесслово. А картоха и колбаса для меня - вообще ничто, могу прожить спокойно.
нет. худая корова - еще не газель
Нет, лучше нашли бы способ выявить точно 100% почему чел. толстеет, ведь не все толстеют. Вот если бы выявили и нашли способ индивидуально, без побочки, тогда да. А так я не верю в универсальное средство для всех. Лучше уж естественным путем, лечь в клинику и там под наблюдением и отсутствием холодильника стройнеть :-)
нет... лучше я буду здоровой с моими лишними 7-8 кг.... да и с деньгами)))) ) НЕ ВЕРЮ Я В ЧУДЕСА!
10000 и всего 5 кг, и плюс проблемы со здоровьем? Начните принимать линдакс эффект тот же самый
ради похудения я стала сыроедом в свое время и безо всякого вреда и побочных эффектов похудела ))) бутерброд с сырокопченой колбасой можно! только чтобы хлеб был черный и туда не добавили сахара . сейчас даже в черный сыплют, уроды . картоха жареная - в топку ее . это только кажется, что она вкусная . не посолите ее при жарке .. сразу скажите "буэ" ))))
я нет. Лучше быть толстой и здоровой чем худой и больной. Тем более об этом четко предупреждают. Зачем мне побочные эффекты. Если очень уж приспичет и разнесет до безобразия, лучше по старинке буду худеть.... меньше жрать, больше двигаться... и никакого урона здоровью и кошельку. Тяжело зато безопасно.
Глупенькая)можно все кушать и худеть!
Просто нужно знать меру

Можно и картоху съесть ,и бутер с колбаской
Не надо отказывать

Не купила бы ни за что!
Я сбросила 20 кг ..без таблеток и прочего
Только ограничение в еде и спорт
Юлия Немерова
Стопроцентное похудение-это отсутствие тела
Можно похудеть гарантировано в 2 р. дешевле без побочки, наоборот -- здоровья прибавится. Обращайтесь.
Ради стопроцентного похудения я готова отказаться от мучного, сладкого и ужина. Это максимум. Жертвовать здоровьем - не для меня, итак не идеально.