Прочие дела домашние

Готовы ли Вы ради Лучшей подруги, изменить своим Правильным принципам? ) На что Вы готовы ради друга-подруги?)

А*
Антонина ***
Так как лучшие подруга и друг у меня дочь и муж, то я готова ради них НА ВСЁ.В буквальном смысле.
Юлия Бусыгина
Лучший ответ
Моя лучшая друг-подруга не попрёт против моих принципов.... впрочем и я тоже.... Пойду на многое, если это экстренный случай)
=> Настёна <=
Да я как-то уже не принципиальная давно стала, чем могу-всегда помогу, но.... не нарушая законов, нет у меня таких друзей-которые и в огонь и в воду.... а мне детей растить надо-у них кроме меня нет никого
Например?
****~Zamira ~ ****
Встать с места например)
Мне глубоко всё равно что с ними есть, а быть может и будет. Я как то, года два назад сказал всем и всё "если вам от меня что то нужно, не звоните мне" .Мне стало легче жить)
Ольга Елисеева
Антонина *** Здравствуй,Марк)
Вы имеете в виду, смогу ли я, например, ради алиби своего лучшего друга (он мужчина) помочь ему скрыть труп? Да, смогу.
Смогу ли я ради него отказаться от чего-то для меня важного, даже очень важного? Да, смогу.
Потому что он всегда готов сделать это ради меня.
нет, не готов. Хотя ситуации разные бывают, но свои принципы никогда не нарушу (если вопрос жизни и смерти конечно будет - другое дело).
Rodica Gorisneac
вообще. . если попросит. . то сделаю. . что смогу. . если бы рядышком жила возле нее. . в одном городе. . то чаще бы помогала. . она счас молодая мама. . ей нужен отдых. . с удовольствием давала бы ей поспать отдохнуть. . забрав на время малышку. . хоть на пару часиков. . хоть я и не особо люблю нянькаться с детьми. . но мам я понимаю. . им нужен отдых. . сама прошла чрез энто. мне помогала мама. . ей вот некому просто так помочь. . только ..если уж крайний случай. . а отдых нужен не только ..когда нужно. . он нужен как можно чаще и желательно каждый день. . так что печально. . что я рядом не живу. . мне было бы это не в напряг.