Прочие дела домашние
Друзья! А когда Вы последний раз были на концерте или в театре, на выставке? И готовы ли Вы ради этого поехать в др. город?
Сейчас только вернулась с выставки А. Васильева (тот что с Модного приговора) очень хорошая выставка.... в музее Москвы во дворе стоит велосипед под старину с огромными колесами.. . покаталась на нем))) ) трудно очень, оказывается, на таком кататься....))))
Ой, давно. Больше года прошло. Поехать в другой город, конечно, не собираюсь, так как в моём городе есть множество театров, концертных залов, музеев, выставок.
В Москву катаемся регулярно, и ради концертов, и ради спектаклей, и ради выставок...
ездила в Москву за 1000 км на концерт.... А раньше на выходные в Москву мороженое поесть, по паркам погулять
В другой город не поеду. Всё регулярно посещаю.
Давненько была, но осенью специально поедем в другой город на концерт ))
В нашем городе все это есть, посещаем иногда, в другой город не поеду.
Я еще в своих театрах не все посмотрела.
были давно в мае, поехать почему бы и нет, только вчено столько проблем что не до поездок
готова!
были давно в мае, поехать почему бы и нет, только вчено столько проблем что не до поездок..