Прочие дела домашние

Когда в последний раз были на концерте, в театре, спектакле? вообще любите подобные мероприятия?

вчера и очень люблю)
Марина Наружная
Лучший ответ
была на новогодних праздниках в 4 театрах и 2 концертах (хор)
театр люблю, хором не прониклась
Давно не ходил !!!А помоложе был очень все это нДравилось !!!
Летом была. Через неделю пойду. Люблю театр, концерты- не очень- не хожу уже давно
Olga Sergeevna
Давно не была. Театр не люблю. Концерты.... Ну как вам сказать? Тоже не очень. А если учесть стоимость таких удовольствий, то какой смысл ходить? Всё, что нужно, я в инете найду. Я люблю радио постановки, например. Сидишь себе в кресле, слушаешь, нохти полируешь...)))))))))
в последний раз была на концерте местных групп года 3 назад. В память о Викторе Цое. Концерт был уличный на главной площади города.
А звезды, которые к нам в город приезжают.... как помягче сказать -не мой формат.
Театр не люблю, и спектакли тоже.
Когда то очень любила, но сейчас разленилась совсем.. Если что интересует, все смотрю по интернету.
на концерте в 91 году, в театре в 98 году. на концерте дорого, далеко сидеть и слушать фонограмму. в театре неудобно было - я засыпала.
я любитель. Но выбираемся редко. Во первых времени нет, а во вторых цены кусаются. Последний раз была 30декабря с сыном на кремлевской елке. Столько эмоций получила. В детстве никогда такого удовольствия от елки не получала.
Stasya *
Были 6 января в Большом. На Щелкунчик ходили. Ребенок в бешеном восторге, да и родители то же....
8 января на спектакле, играла Ольга Волкова и Валентин Смирницкий. Очень здорово, когда можно вживую увидеть известных артистов.
Неделю назад была в ТЮЗе на "Капитанской дочке"...Очень понравилось!