Прочие дела домашние
Какую книгу в последний раз вы прочитали? И как давно это было? И вообще, любите ли чтение художественной литературы?
Сейчас читаю историю русской культуры. А вообще я без книг не живу.
читаю много,
у меня электронка и там целая библиотека, от Ильфа с Петровым, М Булгакова, Г Маркеса и Р Бредбери до
Ю Полякова, Т Устиновой и Славы Сэ
Сегодня. Перечитываю Вудхауса.
Зимой закончила читать "Унесенные ветром", потом начала "Хоббита" и "Я, робот", но что-то они притормозились... Сейчас начала "Под куполом" Кинга, планирую дочитать и остальные
Кинг "Кладбище домашних животных", Шелдон "Если наступит завтра"
"Портрет мертвой натурщицы" Д. Дезомбрэ, вчера дочитала. Сегодня начала "Колесница времени" Степановой, за две ночи прочитаю.
Алесь Адамович, Янка Брыль, Владимир Колесник
"Я из огненной деревни"
Вчера прочитал "Джамиля" Чингиза Айтматова. Увлёкся этим автором в последние 2 недели. Прочитал "И дольше века длится день", "Плаха".
Сейчас читаю "Трансгуманизм" Пелевина.
Читаю ежедневно, сегодня перечитывала Лейну, вчера читала Рыжее братство.
Джон Фаулз "Коллекционер" совсем недавно.... читаю для удовольствия)))
Вчера. Каринэ Арутюнова "Пепел красной коровы". Но это под соответствующее настроение надо читать. Сейчас мозги плавятся. Не до размышлений.
Люблю русскую классику, но на нее нужно время, поэтому последний раз читала года два назад....
А так, по-мелочи читаю постоянно: книги, статьи на разные темы, вот сейчас "Катрин" читаю - исторический романчик.
Не читаю.... не лезет ничего последний год.
Даже в метро не читаю.... раньше любила, а сейчас не лезет... такое ощущение, что я и так переполнена, другие процессы
в смартфоне читаю иногда книги. "тайну" читала.. романы и много чего. люблю но под настроение
читаю постоянно. Сейчас- детективы
В выходные прочитала (в который раз) Зощенко, буду перечитывать Шукшина.
Алена Куренкова
а что у Зощенко читали?
Последние книги "Портрет Дориана Грея", "Сто лет одиночества", "Над пропастью во ржи", "12 лет рабства". Прочитала за последние полгода.
Люблю чтение художественной литературы, даже очень. :)
В последний раз прочитала "Пока мы лиц не обрели" Клайв Льюис, примерно месяц назад.
"Подсела" на этого писателя после прочтения "Хроник Нарнии".
Да и вообще люблю и ценю английскую литературу.
Перед родами-В списках не значился, про войну. Три с половиной месяца назад.
Довлатова, Хайямчика, Губерманчика.?
Читаю почти каждый день, в год выходит 73 книги.. сейчас дочитала ,,на солнечной стороне улицы,, Дина Рубина
про колобка. сказку. хорошая. и ты почитай.