Прочие дела домашние

Когда вы в последний раз читали художественную литературу? что именно.

Час назад, читала сказки Пушкина.
Оксана Смирнова
Лучший ответ
вчера, перечитываю П. Коэльо
Давно. В марте. Арбатову. Трудно далась, но понравилось. Больше некогда. Тут я сегодня отдыхаю. С ночи в работу вся уйду- вон 6 пунктов написала.
Ирина Пацай
Только закончила читать замечательную книгу" КОЛОДЕЗЬ" Станислава Логинова.
Ann __
Вчера. Вудхауза перечитывала, "Фамильная честь Вустеров"...
Каприз
Час назад читала.))) Я с 4 лет читаю ВСЕГДА. Сейчас перечитываю Стругацких. Обитаемый остров. Жук в муравейнике. Волны гасят ветер. Обожаю эти вещи.
Гашека приключения Швейка) ) перечитывал)) ) неделю назад
Читаю сейчас ( не сию минуту, конечно) --Сотников. "Фотограф".
Svet Mal
Каждый день. Разное.
Читаю сейчас "Чужак", автор Макс Фрай
постоянно читаю на ночь, вчера вечером дочитывала Акунина
Я всегда что-то читаю. Дочитала А. Иванова "Общага-на-крови", начала М. Метлицкую "Верный муж"
дочитываю "Ярмарку тщеславия", потом возьмусь за новые романы Кинга
каждый день.. . в туалете.. . что ОТОРВУ то и ЧИТАЮ...
Тамара Макаева
Дюма "Три мушкетера", "Красотка 13" (автора не помню)
Лена Ш
У меня этот процесс непрерывный. Вчера закончила Альфреда Хичкока "Убийства, в которые я влюблен". Сегодня начала Питера Хега"Условно пригодные" про детский дом со сложными подростками. Жесть
Очень качественный английский психологический детектив : Чарльз Тодд "Воспитание воли". Никаких оборотней в погонах)) ) ) Это из художественной литературы. Месяца три назад.
А сейчас увлеклась публицистикой. Читаю уже не первую книгу Владимира Мединского. Стала гордиться тем, что я - русская.

Художественную литературу читаю ежедневно детям с 20.00 до 21.00 - это семейная традиция. Льюиса Керолла закончили три дня назад. Теперь читаем сказки современной писательницы Тамары Крюковой. Очень не плохо пишет.
Ирина Бодрова
И я Б. Акунина сейчас читаю, Алмазную колесницу. И наслаждаюсь каждой строчкой.
Елена Зинець
Ann __ Согласна.
монастырские встречи .про оптину пустынь... недавно
Ирина Бодрова Не плохо, но разве это художественная литература?
Марк Алданов "Самоубийство"
Каждый день детям на ночь.
Ол
Оля
В процессе как говорится последняя книга Юлия Крелина "Любовь. Бл***тво. Любовь" Алексей Сухаренко "Блокада. Запах смерти. "
Летом читала мастер и Маргариту.
Варя )
Постоянно, сейчас Дэна Брауна серии «Роберт Лэнгдон»!
Крис Секрет