Прочие дела домашние
Вы читаете художественную литературу? Или достаточно только передач по ТВ или фильмов?
Если выдастся свободный часок, вам больше по душе что либо посмотреть или почитать?
И читаю, и пишу, и издаю
Надежда Дексне
Что издаете?
Конечно, почитать. Смотреть по ТВ особо нечего
читаю только такую литературу
телек смотрю редко
Телека нет уже много лет, учусь за границей, времени читать для себя и сил очень мало. Читаю художественную литературу на 3х языках, плюс для универа читала на старонемецком и латыни.
Времени нет, электронная книжка выручает - читаю в транспорте и перед сном. Сейчас читаю "Доктора Живаго" на русском.
ТВ не смотрю совсем, фильмы смотрю реже, чем читаю. Пару фильмов в неделю получается. А читаю я каждый день, не могу без книг совсем.
свободный часок и предпочитаю проводить вчетвером -я, мой кот, диван и книжка)) ) недавно прочла селинджера собрание сочинений. очень впечатлили 9 рассказов - рекомендую)))
Читаю. И не только художественную.
больше нравиться читать. ТВ не перевариваю на нюх.
Читаю.
У меня огромная личная библиотека.
Больше всего люблю классические женские романы перечитывать (Бронте, Остин, Митчелл) и Джека Лондона.
У меня огромная личная библиотека.
Конечно читаю, каждый день. А ТВ не смотрю вообще
и смотрю, и читаю.
Смотрю чаще. Потому что, когда я смотрю.. могу руками чё-нить делать.)
читать, телек я вообще боюсь включать рентв и тв3 меня своим бредом вымораживают
ну само собой только ради новостей стоит включать
Научно-познавательную литературу.
Надо быть разносторонним человеком.. . И читать, и смотреть.. . Шокирует бедность словарного запаса в современной России...