Прочие дела домашние

Какую художественную литературу читают Ваши члены семьи и Вы?

Елена Дульнева
Я люблю английскую классику - Диккенс, теккерей, Филдинг, Голсуорси. Айрис Мердок. И очень люблю детективы Агаты Кристи. Муж любит исторические романы. Дочь в восторге от Чака Паланика, даже дипломную по нему писала. Зять любит Стругацких. Сын и невестка читают много фэнтази, чтобы отдыхать от спец. литературы.
Дашулька Суровцева
Лучший ответ
отец- газеты читает, мама- романы, муж-ничего не читает, я - романы и по работе (педагог)
На данный момент: племянница японских писателей ( какие то мистические рассказы) , сестра- Налоговое законодательство, я- Маринину перечитываю, дочь- сказки
Ольга Порошина
ДОлго писать)) ) Не хочется))
Добрый вечер! мне больше нравится фантастика в историческом стиле Р. Желязный, Лукяненко. В настоящее время читаю "Чистовик".А супруг предпочитает историю. Уже не знаю который раз перечитывает "Жестокий век" И. Калашников. А дети читают только когда сильно попросишь. К сожалени., пока не смогла им привить любовь к книгам.
Ольга Грачева
Интернет читаем!!!))
Самую разнообразную. Классику и современную. Сколько томов в нашей домашней библиотеке не считали. Экзюпери, Арабов, Хемингуэй, Шарль де Костер, Бальмонт, Пелевин, Ахматова, Тарковский, Северянин, Лем, Стугацкие, Шекспир, Чехов.... Всё читается и перечитывается. Кстати с большим удовольствием заметил, сын тоже стал покупать книги, хотя раньше в любви к чтению замечен не был. Заразился.
я читаю все. младшего сына заставить не могу. а вот средний читает русскую классику и Шекспира. ребенок который воспитываеться в Турции обоЖает Достоевского.!
Лена Бут
Я люблю читать М. Веллера, С. Довлатова, повести молодой журналистки Маши Трауб, муж предпочитает историческую литературу, например, Льва Гумилева. А вот дочка, к сожалению, практически не читает!
Я читаю Акунина, а над детьми я издеваюсь - мои 9-ки не любят читать, за то любят книги о Гарри Поттере и сейчас они старательно преодолевают сотую страницу из последних книг о нем, довольно много лишней информации, мало приключений. Я довольна.
Ma
Mak
Муж читает - Гарри Поттера ))))) Что-то увлекся. А мне просто некогда. Решила перечитать Артура Конан Дойла, но доча не дает (ей 1 годик)
Жанара Алибекова Доча сама читает? )))))))))
Разнообразную. Я предпочитаю фантастику, славянское фэнтези, историческую.
Янина Шевчук
Я читаю детективы.. больше зарубежные.. Чейза например. Остальные ничего кроме журналов и газет. Младшая (15 лет) девчачьи романы пытается читать)
с мужем одинаково любим фантастику. доходит до курьезов. купили в магазине новую книгу-и спорим кто читает первый: камень-ножницы-бумага)))) дочь читает составленные на холодильнике из магнитов слова, разные вывески, названия книг.
O 78 Er.
В связи с полным отсутствием времени не читаем, а жаль. (((((
фантастику, эзотерику, публицистику, политическую и экономическую
Муж читает фантастику, исторические книги. Мне нравятся стихи (современные и классика) , женские романы. Мои двойняшки-первоклассники читают сказки. Мне понравился ваш вопрос - потому что сейчас редко встречаются читающие семьи и читающие люди.
Елена Дульнева Спасибо за оценку!
разнообразную
все зависит от настроения
и Ахматову, и Твена
и Беляева и Декамерона и Булгакова
И ...