Прочие дела домашние

А какую книгу вы последний раз прочитали или вам информации хватает в ответах? И чтение вас больше не привлекает?

Юлия Коробко
Грозовой перевал (Эмили Бронте) - английская классика, очень понравилось. Только закончила читать.. . Сейчас закачала в электронную книгу. . Дашковой Полины "Вечная Ночь" ...Я больше читаю чем сижу в ответах, ответы моим книгам не конкуренты))))
Юлия Лазарева
Лучший ответ
Перечитываю.. . 161ФЗ и еще 441ПП)) )
Занятные книжонки)))
Юлия Коробко весьма)))))не спорю)))))
перечитываем прочитанное
Ni
Nina
Гиляровский "Москва и москвичи"
достали ответы, читать мешают)
Иринка Ефимова
вчера закончила книгу Игоря Кона "Клубничка на берёзе".очень познавательно.
по дороге на работу читаю бесконечную "Историю Галактики" Ливадного
Guli Masharipova
не могу читать, как подумаю, что тут отвечать надо, писатели то и без меня прожили, а тут ответа ждут
Читать очень люблю, последняя книга прочитанная мной, был "Казус Кукоцкого".
Natalia Adieva
Черновик Лукьяненко
Алеся Стома
Монахиню... Дидро.... половину сама, половину доча мне вслух на пляже дочитала))) и еще всяких разных по программе)))
"Улисс" Джойса
палата №6
чехов
Алиночка Гейн
Читаю любовные романы* Вильмонт*
Ответы и чтение книг--совершенно разные вещи ) Примерно как дискач в клубе и посещение оперы

Недавно дочитала "Консуэло" и "Графиню Рудольштадт"
Lenura ******
Мастер и Маргарита. Вечный зов и пытаюсь осилить Братья Карамазовы (но не получается)
Если с детства люблю читать, то книгу ни какие ответы не заменят,,,
Любовь Агапова
Нина Соротокина "Гардемарины, вперед! ", Юрий Никитин "Изгой", Валерий Чудинов "Вернем Руси этрусков", я месяц вообще комп не включала)))
не, читаю каждый день, без этого не могу, но последнюю не скажу, ибо стыдно.. . не в смысле, что неприлично, а в том смысле, что она детская и глупая.. . ))) но могу назвать предпоследнюю, которая очень понравилась- Татьяна Соломатина "Большая собака". тронуло до слез...
Вот недавно начала читать "Моя борьба" Гитлера.
Очень интересная книга
Вообще, читать люблю больше всего на свете, это мой самый приятный досуг)) )
Да и хорошая книга для меня-лучший подарок до сих пор)))
"Экспедиция Кон-Тики" Тура Хейердала - моя КРАЙНЯЯ книга -)
Жанна Фриски
Читаю "Скорбь Сатаны" Брэм Стокер
Ольга Рочева
Дафна Дюморье "Генерал его величества"
"Сквернословие - оружие массового поражения"..)))
Танюша ))
Жаль, но давно не читала, а читать люблю))))
Анну Каренину только, что закончила читать!
Дочитываю Куприна. Перед этим прочел Веллера. А ответы это ...может кому то помощь нужна?
Лилия Май
я прочла капитанскую дочку пушкина-выборочно,