Прочие дела домашние

Что вам не хватает в Ответах, для более интересного общения?

Очень не хватает маленьких смайликов, передающих эмоции, которые можно было-бы вставить в Вопрос-Ответ, что-бы не копировать их с других сайтов.
***********************Смайликов, картинок и форматирование текста я бы добавила)
***********************Было бы красочно и интересно) )
Екатерина Воронцова
Лучший ответ
Екатерина Коробейникова Какое чудоооо....особенно белочка....)))))))))))))))))
Но только.. . маленьких, да ?..Не в пол-страницы, заменяющих собою.. . вопрос или ответ...)
Ага, со смайликами было бы неплохо.
А иногда еще хотелось бы, чтобы комп интонацию передавал.
Бывает ответишь, а тебя не так поймут)))
Анюта Сурикова
Мне всего хватает!
О М
Твои смайлики будь они не за деньги или, хотя бы, не с ограничениями не более 2-3 в сутки для одного пользователя, окончательно дибилизируют проект.
Zmejka Zlaja
Приветик... как по мне то картинок маловато порой столько шикарных картинок хочется вставить или просто поздравить нормально но 5 картинок это просто убожество. А коменты я бы вобще убрала что бы не ругались тут кому нужно поговорят по почте а не в показуху своей умности на людях.
может быть...
Агата Райма
А мне комментариев не хватает, у меня почему-то эта опция перестала работать :(((
А смайлики не плохо и выделения разными шрифтами и цветами текста!
А еще очень хотелось бы, чтобы пользователи из "ЧЕРНОГО СПИСКА" не могли видеть твой ЛК и не могли отвечать на твои вопросы, думаю, что это многие бы одобрили! И модераторам было бы меньше работы
Tamila Kapanova
Почти не пользуюсь, а вот спам удалять облегчённым методом хотелось бы....
Смайлики, хотя бы пару десятков, не помешали бы.

Но вот чего хотелось бы конкретно, что бы при не принятии ответа (в не зависимости от причин) можно было вернуться к набранному тексту.

Не раз случалось, наколотишь длинный осмысленный ответ, отсылаешь - не принят и текст тю-тю, набирай по-новой. При повторной, а то и с третьей попытки ответ принимается, но набирать-то приходится повторно.
Наталья Ходырева Совершенно согласна. Иногда это так вымораживает, что просто все босаешь.
Вот не поверишь, только хотела тебе ответить - СМАЙЛИКОВ!! ! ))))
Анна Потанина
да, смайлики ваши очень хороши, но мне в ответах мешают нормально общаться тролли, я жалею, что мы не можем таким пользователям ставит - УБИРАЙСЯ- была бы функция, собрал бы он 50 убирайся и вышвырнулся бы с проекта.
Наталья Ходырева Поддерживаю всеми руками!!!
мне все хватает и даже кое что лишнее есть, написал бы но... .
возможно
вот это и не хватает, смайликов,
Елена Писарева
В последнее время частенько пропадают комментарии и оценки. Причем именно тогда, когда ну очень хочется прокомментировать! Как-то это напрягет.
Пусть будут смайлики, но еще не хватает реальных фотографий участников без одежды - чтоб все равны были. :-) Как на приеме у врача :-) или в бане, к примеру.
Elena Hmelina
я не так давно здесь, так что даже и не задумывалась.... но, согласна, смайлики могли бы добавить в ответ доп. эмоцию....
Искренних ответов и пожеланий. Иногда стыдно читать о чем пишут и что советуют.
смайлики бы я добавила, пользовался бы кто хотел. а я бы еще изменила критерии оценок и набора баллов рейтинга - оценивала бы не количественно, а качественно каждый ответ и вопрос. и сделала бы оценочную шкалу с отрицательными значениями, соответственно оценкам и составлялся бы рейтинг, и персонажей отрицательных сделала - противоположности мудрецам, оракулам и так далее, для объективности, так сказать.
Natalia Dolnikov
слава Богу что их нет
нахер смайлики, тогда люди совсем общаться перестанут. так хоть "да", "нет", "не знаю" - а то будут просто смайлики втыкать за свои два балла. здесь не форум все-таки
личного присутствия
ну этого ещё не хватает
достаточно всего)
Доброго юмора. Без сарказма.
да классная идея
Лира Лира
уверенности в одном.
Нужно искать альтернативу.
Нормальных модераторов.
Доброты)
Смайлы самому можно грузить как делать нефиг.
Екатерина Коробейникова На картинки лимит.
А ещё не хватает активного чата в каждом вопросе, по моему было бы супер!
Анна Потанина так для этого есть комменты