Прочие дела домашние

Чего вам не хватает на Ответах? Мне вот хотелось бы, чтобы появилась возможность добавлять смайлики:) А вам чего?

Ксения Козека
А мне не хватает таймера)))))))) ) Чтобы через полчаса, например, меня из Ответов выбрасывало и никаким боком раньше чем через три часа не пускало. А то всю жизнь здесь можно провести))))))))
Айнур Мамедова
Лучший ответ
Мне кого не хватает.
Побольше бы людей адекватных) )
Но смайлики тоже неплохо)))))))))
да...)) ) смайлики хорошо....)))))))))
Светлана Коток
Иногда хочется дать на вопрос комментарий, без ответа но так что бы за это не начислялись баллы. А еще очень хочется что бы господа модераторы уменьшили количество вопросов на голосовании. То есть те вопросы за которые не голосовали попросту удалить, те ответы на которые проголосовало больше человек но он не набрал 100 %,отдать победителю, а те ответы на которых поровну голосов, выставить еще раз на голосование. Это я предлагал сделать когда вопросов на голосовании было около 4 мил. сейчас их более 5,а воз и ныне там. Короче изменения нужны только не кто этим заниматься не будет.
Oksana X
Мне не хватает МОИХ ДРУЗЕЙ, которые по каким-то причинам перестали заходить в Ответы....
А их добавляют, как -не знаю. Мне хамов многовато, а хватает всего вроде...
Анна Лобеева
а я бы ввела графу - поиск ответчиков... .
есть ответчики, которые не в друзьях, но уже примелькались по каким либо причинам... .
вводишь ник - и вот он :)
Леля Дьяконова
Ксения Козека хорошая мысль!
хорошая идея... аж рука зачесалась.
Отличная идея и еще хорошо бы возможность обмена балами на подарки для друзей
или для ответчиков!
Смайликов точно не хватает))
Я бы тоже от смайликов не отказалась))))
некоторых разделов - например - завтраки - это не моя идея - чья то