Прочие дела домашние
появилась возможность отдохнуть, но с кем: с мужем, с приятелем или одной?)
с детьми....
Смотря какой отдых - если активный, тогда вяжем свитер, если пассивный - тогда шарфик.
А как реже всего получается ? )))
Вот так и воспользуйтесь ситуацией ! )))
С подругой)
послушай сердце-оно подскажет
отправьте мужа с приятелем отдыхать и отдохните от них. Всем будет хорошо
Одной. Будет время разобраться в себе, своих отношениях да и вообще, просто отдохнуть. А мужа с приятелем вы и так часто видите))))))
начать с мужем продолжить с приятелем. . ))
С каким-нибудь красавцем.. На прекрасном острове..))) ) А муж пусть дома посидит.. варенье варит..
Конечно с приятелем, муж поди уже надоел ;)
Одной или с приятелем, муж и так дома приелся...
А сердце что подсказывает?!
смотря от кого отдохнуть хотите
спорный вопрос....
Если у тебя нет денег.. . отдыхай с мужем! !
Если у тебя есть деньги отдыхай с любовником! !
Если есть и муж и любовник отдыхай одна!!!
Одной... с мужем и приятелем.
С мужем и приятелем, нужно пробовать что то новое : ) Секс втроем очень хороший отдых )
одной скучно. отдохни с подругой, подцепишь еще одного приятеля1
ни фига выбор?))) зависит от вашего душевного состояния. к сожалению я не знаю какое оно?! хотите отдохнуть ото всех и приключений, то одной конечно.... а так....
а лучше одной от всех отдохнуть
одной, если вы активный чел, а там кого-нибудь найдёте. и оправдываться не надо и никаких обязательств