Прочие дела домашние
Доброго всем вечера!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!Скажите, если муж с приятелем ушёл смотреть салют...К утру вернутся???
Не волнуйтесь. Война уже закончилась.
Куда они денутся. . Только проверь на наличие следов фейерверка по возвращению тщательно..; -))
Проголодается--вернется!))
Я бы до утра не вернулся, праздник же.)
плевать, ложитесь без него спать, транспорт то переполнен, может он пешком идет
Наивная чукотская девачка - конечно вернется. Так что ничего не планируй!
И вас с праздником! Я бы не вернулся к жене, которая отпустила меня без себя на ночь глядя. Если она так меня не любит, зачем к ней возвращаться?
С трофеями могут с рогами с обоих сторон:)))
Ага.. . с фейерверком в попе)))))))
ты специально дома осталась, "подругу" ждёшь....
К следущему 9 мая, за закуской!
Непременно, они к рассвету слитаются в гнезда.
мой приятель вчера сказал жене, что ушел со мной на рыбалку, мне об этом не сказал, она в 10 утра мне звонит, я ни сном ни духом, но пришёл, к вечеру, правда без рыбы, всю ночь от рыбинспекторов бегали, пришлось весь улов выбросить, но главное пришёл и ничего.
Ну твой же муж! Ты же не знаешь когда у моей сестры месячные.
Вот потом нам и расскажете))))) хДД
p.s.- Вас тоже с праздником!!!!
вернется, только если с помадой нашее и засосом, ты его не ругай, наверняка на него напала девушка и домогалась а он сопративлялся
А я бы сним пошла, мы с мужем всегда вместе отдыхаем, и работаем, кстати тоже...
Все зависит от его порядочности
Я думаю вам тоже надо срочно с подругой идти на салют))))))