Прочие дела домашние

Как вы считаете, надо ли говорить подруге, что ей изменяет муж? Или приятелю - о похождениях его жены?

ИЛИ ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ, КОГДА МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО?
считаю не надо виноватой тебя сделают у нас такая же история с соседями дружим семьями. неделю назад жена уехала по работе на Кипр. а муж напился проснулась вся моя семья в три часа ночи от криков женских и мужских ну голоса понятно чьи да и еще просто слышно пьяные разборки. звоню ему говорю слушай может надо как то совесть иметь я беременная твоя жена беременная нафига ты грязь в семью тащишь. вроде успокоился на утро в 7 часов эта мадам кудысь убежала звонит он нам через час вы мне спать не давали эх как я его понесла всеми веселыми словами. упросил меня жене его не сдавать но все равно не приятно как ей теперь в глаза смотеть а с другой стороны жалко её она же ребеночка ждет.
Д~
Дашка ~~
Лучший ответ
не надо.... это не ваше дело
Думаю, что лучше молчать и не соваться в чужую личную жизнь. Может, они погуляют и успокоятся и будут дальше жить-поживать и добра наживать.
Сара Хасенова
говорить не стоит, возможно, кто-то из пары и так на распутье, а второй измучившись ждет пока половинка определиться, в такой ситуации это все равно что поднести фитиль к пороховой бочке
Анна Павлишина
А потом всё равно узнают, будьте уверены.
Все зависит от того, каких взглядов придерживается ваша подруга. Насчет своих я знаю, что они, также как я, предпочли бы знать правду, и как подруга, не могу промолчать.
Нет
Ирина Спивак
да да, это именно тот случай, когда молчание золото. не надо лезть в чужую семью.. . все равно виноватым остается тот, кто влез. . муж и жена сами разберутся
Не нужно ничего говорить. Пусть семьи не распадаются.
В любом случае, если вы проговоритесь, они скорее всего поссорятся и помирятся, а вы останетесь крайней, врагом и сплетницей в их глазах.
Анна Кузьмина
молчание золото. Хотя, потом часто бывает, что подруга потом обвиняет всех кто знал и молчал, мол ее дурой делали.... так что ситуация сложная. Я наверное бы с изменяющей стороной поговорила, чтобы или поаккуратней был, чтобы его похождения не были известны всем знакомым, или завязывал. Ну а с подругой наверное начала бы вести разговоры об мужских изменах, узнала бы как она к этому относится, что бы сделала, а там уже по обстоятельствам смотрела.
Gulchehra Sattarova
Лучше не вмешиваться в их отношения. ведь на самом деле, рано или поздно она узнает, или она уже знает, но по каким-то причинам молчит, или закрывает глаза.... а Вы своим рассказом разрушите её иллюзии.... а подругу потеряете.
Svetlana Babich
Нет, кончно.
1) пусть разбираются сами, останетесь виноватой
2) скорее всего они об этом знают, но делают вид, что не знают и тыкать этим в нос будет неприятно.
я бы не сказала.... пусть сами разбираются, может она знает, но делает вид что все хорошо.... в каждой избушке свои погремушки....
Ирина Бирюкова
Нет, говорят только те кто хочет по злорадствовать. Или те кто преследует определенные цели. Ну это мое мнение.
Света Силютина
не надо сами разберуться
лучше не стоит, а то потом вдруг они помирятся а вы крайней будите!
Можно намекнуть, все равно узнает рано или поздно В любом случаи:
1-вы ведь подруги (друзья)
2-предупрежден-значит ВООРУЖЕН
3-на хрена такой козел (за) нужен?
Сами разберутся!
думаю не стоит подливать масла в огонь, люди же не совсем дураки. думаю, они раньше вас узнали об измене.
Нет, говорить ничего не стоит. Время все расставит на свои места, а вы еще крайней потом останетесь.
Анна Екимова
Никогда не лезте-бывает так, что люди не хотят знать!
хотите нажить себе врагов - расскажите все в мельчайших подробностях
А если они разведуться, Вам что, станет легче?
смотря если для выгоды! если для чесности то да тока намёк!
Когда как
Если вы в хороших отношения с этой женщиной (мужчиной) то сказать стоит. Во-первых когда про это станет известно вы можете оказаться предателем... ) Во-вторых всякая измена неважно спланированная или случайная всегда останется изменой. Это просто грязь и лучше человек узнает сразу чем через промежуток времени и будет корить себя за то что жил с этой дрянью столько времени.
Ну а если эти люди вам не близки то лезть не нужно сами разберуться.. .
считаю что нет.... Они померятся, а ты останешься крайним...
нужно чтобы она сама узнала
а может она и знает уже.. . только не хочет знать что она всё знает))