А какому по счету?)) ) настоящему за 16 лет ни разу, мне бы с ним управится)) )
А если серьезно, измены бывают разные, а если это любовь?
Прочие дела домашние
А вы хоть раз изменяли мужу (жене) физически? А духовно изменяли?Какая на ваш взгляд измена страшнее?
Анна Трифонова
Приветик, Леночка)))
Если я захочу изменить - я просто разведусь)))
Нет не физически. . не духовно не изменяла. . У меня даже мысли не возникало. . Потому что когда любишь то других мужчин не замечаешь...
так изменял, но в мыслях-никогда.... физика-это не измена.. а вот когда отношения.. это тоже не измена.. каждый выбирает где ему комфортней... Измена-прислать бумагу о разводе в госпиталь смертельно больной жене и жениться не дождавшись ее ухода из жизни, тем самым ускорить ее уход... а все остальное-лирика
Alexandra Visokosova
Браво!
нет. и хоть и говорят никогда не говори никогда, но я никогда не изменю. ничего нового интересного я там не увижу. я очень дорожу отношениями, чтобы их разрушать
С точки зрения мужа - обе прекрасны.
а что значит "духовно изменить"?
Изменил (а) физически? Вон. Духовно? Уходи.
Я не изменяла. И не собираюсь.
Ну в мысли же не залезешь, поэтому надеюсь что в мыслях у мужа тоже я)
нет все и признались, как на духу
тут тока правильные
я нет! а со мной ДА!
МОЙ МУЖ ЧАСТЕНЬКО И Я УЖЕ опустила руки так как он не дурак и умело это скрывал но женское сердце не обманешь, при беседе с близкой мне подругой она порекомендовала своего хорошего друга айтишника который ей помог с таким же вопросом. Он мужу на номер установил хитрую программу просто класс), и я после этого всегда знала адрес где он и с кем он работает, вся его переписка с номер дубликатами шла на мой номер, я смогла прослушивать все его звонки ,я его попросила еще всю прошлую переписку мужа восстановить за пол года ну тут все стало ясно . 3акончилась это тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой моей бывшей, руслан если не помог бы еще сколько он мне мозги пудрил. Надо если кому номер вот девятьсоТшестьдесяТвосем шестьсоТсорок девять О2 ОЗ думаю не откажет. Я поняла одно лучше один раз поплакать узнав правду, чем жить с предателем