Прочие дела домашние
А вы с мужем/женой с чьими друзями чаще общаетесь: с Вашими, его/её, или общие появились после брака?
Я мля замкнутый и угрюмый, даже когда теща купила нам с женой на юбилей билеты на Стаса Михайлова с его программой "Без тебя... мне не нужен этот мир... у меня даже мускул не дернулся но память у меня хорошая
Лена Соколова
Вот это выдержка))) У меня они дёргаются по мимо воли....
Ни с чьими. Бесят. Нам вдвоём комфортно. Ну и куча родственников с каждой стороны, куда деваться.
Светлана Будо
аналогично
Общие друзья были и до брака и сейчас. И у каждого свои тоже. Чаще всего каждый со своими. По причине общих увлечений и времени. Если время и увлечения совпадают - все вместе :)
У него нет друзей. Есть коллеги, знакомые. А мои исчезли. У меня приятельницы, с которыми он не общается.
как-то мы общаемся друг с другом)) нет у нас компаний. ни совместных, ни отдельных. только тренировки если
Лена Соколова
А если, допустим, на природу, на шашлык, тоже вдвоём? Семьями не ходите?
Ни с чьими, с родней больше, ну и его товарищи по работе часто в гости ходят.
мой муж нелюдим, у него не было друзей до брака, так пара одноклассников, с которыми он общался по минут 15 раз в год, я более чем общителная, у меня друзей во всем ире полно, поэтому естесвенно общаемся с моими, всех знакомых мужа делаю своими друзьями.
с моими. и это так у большинства
После брака. Что странно. Муж у меня супер коммуникабельный, а друзья "заводятся" от меня. ))
неа) нам друг друга очень хватает..
а бывает и мало)
Чаще с теми, кто ближе
Поровну.
и с моими и с его
С моими. Он переехал жить в мой город, поэтому все друзья остались там. Теперь друзья стали общими)
все сразу
В Москве 50/50. А вот на даче только с его
Да особенно с её и его!:)
Общие появились до брака)
чаще с его. Мои друзья без детей. Им клубы подавай или с выпивкой надо посидеть. А с его можно на природу выехать, все с детьми
С его родными и его друзьями. У меня подруг итак было мало, так они еще и разъехались в другие страны. Родня моя не общительная, только мама рядом. Поэтому с его друзьями и родней собираемся на любое отмечалово.