На тему воспитания детей. Вчера ночью.
Днем - так, мелкими новостями делились.
Прочие дела домашние
О чем был ваш последний (пардон, крайний) разговор с мужем/женой? На какую животрепещущую тему общались?)
По телефону только, когда он с работы ехал.
Несколько предложений на новогодние праздники.
К кому, когда и куда... .
Приехал, пока не успели договорить, ест и как обычно на телефоне, рабочие дела обсуждает.
К кому, когда и куда... .
О подарках внукам и билетах им на городскую елку.
По телефону, он на дежурстве ночном.
Хоккей обсуждали, сейчас кино смотреть будем.
По поводу нашего зимнего отдыха вчера вечером общались.
На тему усталости от работы.
-Дорогая, я вылетаю рейсом 21-20...
-А можешь сказать: откуда и куда?
У нашего общего близкого знакомого отец умер сегодня. Вот обсуждали чем помочь...
Я вчера стол купила, щас он в коридоре в коробке стоит. Я пару часов назад так въеб.. . простите врезалась в него, убилась на фиг вся)) ) Вот муж меня "лечил" как правильно ходить, куда смотреть, как из за углов выходить.. . У меня искры из глаз, а он тут со своими нравоучениями))) ) А щас обсуждаем нужен ли его родителям самовар...
вот только что о чае поговорили) он спрашивал буду ли я чай)
тыкву резали. .
он, конечно, резал.. мы в группе поддержки, ЦУ давали. .
она не резались.. переругались вдрызг..) )
пришлось распилить ее ...
Хочу купить картину, нужно ехать за ней в другой город. Муж против. Я настаиваю. Он не хочет говорить на эту тему, а я хочу.
О любви)) )
И о том, какие плодовые деревья будем садить весной)
О том что нужно кошку стерилизовать, покоя не дает зараза.
2 часа назад, говорили. Поругались. Я так и не поняла о чём, ибо уже 12 лет говорим на разных языках.
Как всё-таки сына назовём?))