Прочие дела домашние

Барышни, каков Ваш последний аргумент в споре с мужем? (+)

Беседуют две приятельницы:- Когда мой муж плохо со мной обращается, я пугаю его, что уеду к маме.- А я, наоборот, говорю, что возьму маму к себе.
Вот уже месяц муж как отсутствует по работе, как хорошо когда рядом при аргументах, а я вот про все аргументы забыла, ну нет их у меня, основной аргумент -скорее бы возвратился!
ВТ
Виктория Тюрина
12 100
Лучший ответ
чемодан счас соберу твой )))
Князь вы же знаете.. я НЕ спорю с мужчиной.. зачем?))
Dikosya ***usenova****
Dikosya ***usenova****
70 097
У меня, пожалуй, самый иезуитский.. "Голова болитЬ. ближе к ночи! "))....Сам знаешь, что в споре с женщиной - такой атпакаль.. для вас, мужчин, наверное!!) ) САМЫЙ СТРАШНЫЙ!!) ) Поэтому - мудрые мужчины стараются не спорить с мудрыми женщинами, чтоб не причинить им незапланированную .."головную боль"!!)))...
я не спорю с мужем. мне не принципиально чтобы последнее слово было за мной. гораздо важнее хорошие отношение, чем что то пытаться доказать
А я молчу, когда он катит на меня бочку. Это его больше всего бесит, когда у него эмоции через край, а я спокойна как в танке. Но это так трудно сделать)))
Ксения Макарова Добрый день, Гузель, по нашему.
Понимаю, т.к. моя лапотуличка, тоже с горячей восточной кровью.
А хочешь, я тебя поцелую...:)
Ксения Макарова Веский аргумент, который выбьет опору в споре на 100%.
С мужчиной - не спорь! Всегда соглашайся и делай по-своему, говоря ему, что ОН - инициатор!
я никогда не могу переспорить мужа.. . потому что терпеть не могу этого делать))) ) поэтому, если возникает полемика, то просто увожу тему разговора в другое русло)))) ) например, спрашиваю :"кушать будешь? " или "как там наши лошадки? "....)))))))))))))))))) и всё успокаивается само собой))
собираи вещи и вали к маме
Яно4Ка Маркова
Яно4Ка Маркова
9 015
А я надуваю губки и говорю, что если он сделает так как хочу я, то я буду счастлива. Для него это основной и главный аргумент.
А у меня все просто - есть два мнения :мое и неправильное.
А у нас его чемодан всегда на готове стоит (В гараж никак не увезем)
Аня Сысоева
Аня Сысоева
1 958
а он через пять минут спора уже со всем соглашается)))
Anastasia Kulina
Anastasia Kulina
1 662
Во всех семейных спорах нужно обязательно приходить к единому мнению и согласию, иначе семье долго не просуществовать. Умная женщина даст понять мужу, что он прав, но при этом убедит его в своем мнении и все будут счастливы!

Похожие вопросы