Прочие дела домашние

О чем и с кем был Ваш последний спор?

хД с мужем, он дразнил меня и задавал (как и я обычно ему) много вопросов )))))))))))
Tаньчик Фролова
Лучший ответ
Я ругалась вчера на соседа громко, но это не спор- он соглашался. Когда ночью подо мной музон орал и я долбилась, то он из соседней квартиры высунулся- им мешаю отдыхать. А вчера он долбился в 23-45- мои соседки его топили, дверь общая, эти дуры звонок не могут отремонтировать... Вот и плавал бы до утра.
D*
Dinara ********
С мужем в последний выходной - затащил меня на рынок, а мне так не хотелось...) уступила...)
По работе. В принципе, можно было и промолчать, но не удержалась.
Олька Авсейка
Поспорил с малдшим сыном по поводу лучшего фильма про Бетмена. Неловко вышло, он мне поставил Темного рыцаря (2008 года). Смотрели с удовольствием, но я был вынужден признать свое поражение. Раньше я такого Бетмена не видел. Не всегда в споре побеждаешь. Нужно думать с кем споришь.
Rika Tyan
С дочкой вечером.... доказывала ей, что нужно в комнате порядок навести, а ей вот в бардаке комфортно.... вечный спор: -)
Марьяна Рослая Ха-ха... моей тоже супер!
Летом слегка с соседкой по даче поцапалась из за её собаки, которую она выгуливала на моём участке. А так я не любитель ни споров, ни ссор.
Что-то не помню... серьёзно. Много интересных разговоров было, а споров - нет
Жизнь научила мудрости: улыбайся и кивай-ни с кем не спорю. До этой мудростиспорила о политиках
Ириша Гуценька
стараюсь сейчас не конфликтовать, хотя это мне не свойственно.
наоралась перед декретом впрок.
работа у меня такая нервная....
Алиса Яковлева
Кто после душа утопил мыло в мыльнице???)))
Ирина Гурова
С родственниками, которые считают что кошка не может замерзнуть потому что у нее мех. На улице сейчас -12 .
Не помню. Но что то в последнее время со всеми тянет поскандалить)))
здесь, с Маркизой - влезла с оскорбительным комментарием, а когда получила отдачу, зашлась в матерной истерике)))
Мария Кузьмина а чего это Вы?
С мужем поспорила.... на синтезатор - он проспорил, теперь рычит что эту херню дорогую покупать придётся...
С начальником
О повышении :)
С клиенткой, которая сказала, что к голубым глазам кроме синей туши ничего не подходит
с мужем о воспитании детей