Прочие дела домашние

Ваша последняя пкупка, которая принесла вам удовлетворение?)))

L.
Liliya .
Штатив, теперь такие фото могу делать...
Скиданова Наталья
Лучший ответ
босоножки Cucci
_*
_Zhibeka_ ***
дочери платье на выпускной в детсад. . она самая красивая была. . а купила у портнихи всего за 800 рублей. . ))
Разиля Ткалич
Новая гитара сыну на день рождения. Он довольны-ы-ы-й.. . Я тоже.
Лия Мунасыпова
новые духи
3 кг сладчайшей черешни...
Ноутбук.
Ольга Терёхина
купила юбку позавчера. просто мечта поэта ))
Елена Глинкина
Американские покерные карты.
Теперь мой милый - настоящий фокусник и волшебник)))
Н:
Настя :р
босоножки. Обожаю обувь
Мы тут ремонтв ванной сделали - вот обогревательпоставили- и (воду горячую отключили) он уже вторую неделю приносит ОГРОМНОЕ удовлетворение. И всего 3000 Висит эдакая симпатюшка на стене и вода теплая есть)) )
Сыну купил с рук 56 дисков для Playstation 2 за тыщу. Игры новые. Видимо, хозяин разочаровался продать их за нормальные деньги (100-150 за штуку) . Покупай у пессимистов, продавай оптимистам.
Лариса Пак
бутылка воды, очень пить хотелось))))
квартира)
вчера как купила себе топ.. . который давно хотела прикупить... (искала по бутикам давно)
знаю что редко буду одевать.... он более вечерний вариант, но все равно радости моей не было предела))))
Назым Мынбаева
Я даже когда в магазин за хлебом бегаю получаю глубокое удовлетворение)))
Суперские джинсы с футболкой своему малышу купила! :))
Джинсы)
Бассейн на дачу и универсальный пульт для техники домой.
нижнее бельё подруге )))) так удовлетворился - мама не горюй ))
внешний винт для бука
Подарки внучке: кроватка со всеми атрибутами. , коляска.
Нина Зобкова
Белые штиблеты мужу. Красота!
Я*
Янулька *)))
очередные 5 футболок.
wab camera
Полина Голина
сигаретки и майки яркие)
Galina Ruzina
стиралка . все остальное хрень.
Солнечные очки, впервые купила такие, которые не разонравились через 2 дня=)