Прочие дела домашние
Ваша последняя пкупка, которая принесла вам удовлетворение?)))
Штатив, теперь такие фото могу делать...

босоножки Cucci
дочери платье на выпускной в детсад. . она самая красивая была. . а купила у портнихи всего за 800 рублей. . ))
Новая гитара сыну на день рождения. Он довольны-ы-ы-й.. . Я тоже.
новые духи
3 кг сладчайшей черешни...
Ноутбук.
купила юбку позавчера. просто мечта поэта ))
Американские покерные карты.
Теперь мой милый - настоящий фокусник и волшебник)))
босоножки. Обожаю обувь
Мы тут ремонтв ванной сделали - вот обогревательпоставили- и (воду горячую отключили) он уже вторую неделю приносит ОГРОМНОЕ удовлетворение. И всего 3000 Висит эдакая симпатюшка на стене и вода теплая есть)) )

Сыну купил с рук 56 дисков для Playstation 2 за тыщу. Игры новые. Видимо, хозяин разочаровался продать их за нормальные деньги (100-150 за штуку) . Покупай у пессимистов, продавай оптимистам.
бутылка воды, очень пить хотелось))))
квартира)
вчера как купила себе топ.. . который давно хотела прикупить... (искала по бутикам давно)
знаю что редко буду одевать.... он более вечерний вариант, но все равно радости моей не было предела))))
Я даже когда в магазин за хлебом бегаю получаю глубокое удовлетворение)))
Суперские джинсы с футболкой своему малышу купила! :))
Джинсы)
Бассейн на дачу и универсальный пульт для техники домой.
нижнее бельё подруге )))) так удовлетворился - мама не горюй ))
внешний винт для бука
Подарки внучке: кроватка со всеми атрибутами. , коляска.
Белые штиблеты мужу. Красота!
очередные 5 футболок.
wab camera
сигаретки и майки яркие)
стиралка . все остальное хрень.
Солнечные очки, впервые купила такие, которые не разонравились через 2 дня=)