Прочие дела домашние
А вы могли бы указать причину вашей последней ссоры с супругом/супругой?
Шутя назвал меня курицей, потому что видите ли худая (50 кг на 164 см) . Я, конечно, тоже показала, что знаю названия разных животных. Теперь дома маленький зоопарк, пока не помирившийся.
Из-за родственников бывшего мужа нашей дочери.
Четно? ? По моей вине, мы столько раз планировали на снегоходе покататься, но его постоянно с работы вызывают, сама не пойму чего обиделась-то-Идиотка!!! Ведь старается, же для семьи, для нас, а я вот так!! ! Нееее, умнеть надо)
Думаете Повторение - мать ученья? Сомневаюсь, что это Вам поможет.
Люба Меньшикова
А что я помощи попросила? просто интересно, какие причины для ссор между любимыми бывают
те же яйца, только в профиль. он гавкнул в выходной, что не выспался. словно он один работает и встает утром. это одна и та же причина вот уже ..м... года 2. .
конечно! он не захотел со мной смотреть интересную передачу по телеку !
он "пошутил" : с чужого телефона мне смс послал от "незнакомца", а я ответила. а он обиделся.. . вот так то! :)
из-за зубной щетки. Купили ему зубную щетку, а сына (ему два скоро будет) достал ее из пакета, распечатал и за диван кинул. Ну муж достал и начал мне выговаривать, зачем я ребенку ее дала. Сказал, что больше ей зубки чистить не будет. кароч, слово за слово. и я его щетку сама уже в мусорку выкинула "нет щетки - нет проблемы", так он потом еще пару часов обижался, потом правда первый подошел.
Да он на сына памперс одел а надо к горшку приучать, ему бы все что по легче.. . я на него наорала но потом мы помирились и еще поржали над моими глазами он сказал когда я ору у меня глаза на выпучку а еще слюни брызгают ха ха ха
глупо, но: я попросила его сходить со мной в магазин. он ответил, щас только чай допью и пойдем. а сам надел наушники и продолжил смотреть фильм на компе. я ждала почти час, плюнула и пошла одна