Так мы спорим или деремся? )))
Если я спорю, то язнаю о чем говорю, я не буду спорить о нанотехнологиях, например, потому что я в них мало что понимаю, а вот о бизнесе в сфере АПК со с мной спорить бесполезно - я знаю об этом все. Если я спорю, то аргументы есть всегда, до тех пор пока опонент не перейдет а личности, тогда и огрести может.
Прочие дела домашние
При недостатке аргументов в споре - просто пошлёте или можете ещё и в морду дать?))
Если я берусь спорить, то аргументы найдутся.
меня трудно вывести из себя... очень трудно.. НО мне кажеЦа если что... вцепиться могу!!))))))))))))))
Как это нехватает аргументов? А демагогия на что?...)))))))))))
я не спорю ни с кем, предпочитаю дискуссии с умными людьми и обсуждение проблемы с разных аспектов.
нет, прекращаю спор, поворачиваюсь и ухожу, я не люблю спорить, а в морду надо давать по другому случаю
Смотря на какую тему спор.. Могу и послать. В морду, конечно тоже могу дать, но если только выведут...
наркотики, водка, страх перед родителями.... может быть
Скорее пошлю, как моя бабушка говорила, " туда, куда макар телят не гонял"!
Спор - не ссора . Кулак - не аргумент . Докажи, что прав, если прав !)
как это так, в морду не дать? этож не интересно
Если на нервы по действует то и в морду...