Как то раз муж ехал по делам и попросил меня съездить с ним за компанию, ехать было далеко и нудно а вдвоем веселей.
Я была в начале беременности, у меня был таксикоз и чувствовала я себя как амеба. Так как ехали мы на своей машине, я не стала даже приводить себя в порядок... собрала пучок и одела трико у которых коленки вытягиваются и вся непонятная то ли пыль, то ли шерсть на них прилипает.
И вот после нескольких часов поездки он решил навестить мать, она была на работе, мы поехали туда.
Она вышла на улицу с коллегой, а мне в таком виде стыдно было выходить на люди, я и не планировала выходить из машины. И вот короче я не вышла и не поздоровалась....
И теперь в течении 2-х лет, при каждой ссоре он мне это вспоминает, то что я не соизволила выйти из машины и подойти поздороваться с ней.
Прочие дела домашние
Это действительно его так задело или это просто отмазка, потому что других аргументов в споре не остается...
Это он Вас подставил.
Он знал, что Вы неважно себя чувствуете, потащил Вас в эту долгую поездку - а вдруг авария в пути или у Вас кровотечение...
Ему скучно в дальней дороге, а Вы, нездоровая, должны его развлекать, рискуя жизнью малыша. А ну как выкидыш и бездетность потом?
Зная, что Вы не одеты к выходу, потащил Вас в общество...
Либо перед поездкой помог бы Вам одеться, либо поберег бы Вас и не брал в поездку...
Если спонтанно решил заехать к матери на работу, то предупредил бы ее, что специально не собирались, и Вы - в машине, потому что устали (а не потому что больны). Потому что не только вы должны уважать его мать, но и она должна уважать Вас, по-человечески.
Что-то совсем не усматривается заботы мужа о своей беременной жене.
Он что, совсем не понимает, какие косяки допустил?
Поздравляю Вас, Вы живете с дураком !
(благополучно выращенным своей мамашей )
Поздравляю Вас, Вы живете с дураком !
Я думаю задело. Надо извиниться
зря напоминает, глупости какие, и зря не вышли из машины, она все-таки "святая кровь"))) просто он должен был сказать ей, что вы плохо себя чувствуете и передаете привет, ну ему, конечно было обидно, что не вышли, но теперь после драки нечего кулаками махать, все эти бабские манцы дешевые, я прямо не пойму каие проблемы у людей, у многих такие проблемы, что за ваши даже стыдно говорить, не обращайте внимания на его упреки или сядьте и поговорите с ним нормально раз и навсегда, скажите, что сожалеете, что не вышли, беременным все можно мол и все такое, ну нельзя же так мучить друг друга))) не ругайтесь и не ссорьтесь, а к родителям надо уважение показывать вашим или его-не важно, могли бы выйти и извиниться, что в таком виде, что не расчитывали, ей было бы приятно и вам плюс)))
Я бы, как сама уже свекровь не обиделась, подошла сама к машине и поздоровалась, поинтересовалась самочувствием, мало ли что. Вежливы должны быть все.
Елена Юрова
Моя мама так бы и поступила. Когда его сестра недавно приехала зачем то к нему, но не захотела выходить из машины и заходить к нам. То моя мама побежала туда поздоровалась и начала ее уговаривать и звать в гости.
Ну и что, что были не разодеты, надо было выйти, извиниться за свой внешний вид и поздороваться. Потом сославшись на токсикоз можно было сидеть в машине. Меня бы это задело тоже. Элементарную вежливость никто не отменял.
Елена Юрова
ну начнем с того что он к моим родителям тоже не очень много внимания уделяет.
Чегож я на его мать молиться должна, если он моим этого не выказывает.