Прочие дела домашние

Вы едите много фруктов?Какие чаще всего?Верите,что они,действительно,полезны или едите,т.к.просто вкусно)

Я не представляю и дня без фруктов ,а также верю ,что ,действительно,необходимы организму)
Ни дня без фруктов не проживу!! ! Только ими и питаюсь, может по этому и худенькая.. .
Ем (без преувеличения) килограммами. Ем всё, зависит от сезона: весь год-яблоки, бананы, апельсины; зимой-хурма, мандарины; летом-дыни и арбузы (если ягоды в счёт) .
Вот мой муж вообще фрукты не ест - я вообще его не понимаю (((
А полезно или нет - мне всё равно - главное вкусно!!!
Юлия Благова
Лучший ответ
Мийа Акорн Толстый муж? Ну без фруктов :-)
Если честно, то ем и не задумываюсь, почему) хочется периодически того или того)))
Aikhanym Mukanova
Ем когда хочется, больше всего люблю ананасы и грейпфруты. Летом люблю клубнику и персики. Ананасы и вкусно и полезно и еще есть в них очень большой плюс - от них худеют :-)
Мийа Акорн
Альбина Нурмиева У меня одно из любимых блюд с ананасами)))
Рис с курицей и ананасами)
вкусно.
но пользы в них нет. особенно в зимних и, особенно, в россии.
не так уж чтобы много, но ем и люблю))))
Эля Асимова
Яблоки и цитрусовые зимой. Нравится мне и всё тут!)
Ольга Секачева
Конечно, необходимы! Если выращены в экологически чистом месте.
я их не люблю. зато верю в пользу шоколада, мяса и чипсов))) ) а если изредка и покупаю, то яблоки- апельсины.
Madina Bakytkyzy
Вообще фрукты не ем. Просто не люблю. Вообще никакие.

И в целом у меня все ок. Так что о полезности фруктов сказать не могу.
Dinara Dinara
Альбина Нурмиева НЕ представляю,как Вы можете вовсе не есть фрукты))))
Апельсины мандарины и верю и знаю что они полезны