Прочие дела домашние

Как думаете Актимель действительно полезен для иммунитета или просто "сладкий кефирчик"?

засей в простой кефир пробитики (тем паче есть с разными вкусовыми добавками) и пей ..
одной дозы на литр хватит )
DA
Diana Alibekova
86 751
Лучший ответ
Иринка Третьякова обычная лапша на уши.
" пробитики" лапша наукообразная
Конечно нет Сказки это реклмные
К.
Ксеня ...
53 213
Химическое не может быть полезным в принципе.
не полезен
К*
К@тюшк@ ***
83 748
как плацебо работает. почему нет. даже инертное вещество при определённом психоциальном контексте, когда человек правильно и положительно настроен, когда он верит в себя, в эту актимельку-таблетку, в звезду, которая его рекламировала-- может поднять тот же иммунитет. А так в принципе по пробиотикам споры ведутся и ведутся. Как говорится может нет его в списке доказанных средств повышающих иммунитет, но как продукт испробованный проверенный жизнью, клинической практикой, может быть, вреда не будет
Иммунитет можно повысить, только переболев или привившись. Остальное всё враньё. В учебнике так написано.
Натали ****** Это смотря про что там писали!
Кишечные микробы, их самочувствие это самое важное. Правильно. Важно соблюдать правильный режим питания и дня и ночи ...всёп остальное ерунда на постном масле ;)
давно не брала актимель.. вот если там не более 7 дней срок хранения, то волне.. ну и там содержание 10 в степени.. а всё что более.. чухня..
Ещё неизвестно сколь туда Сахара набухано )) Но вкусный )) иммунитет отдельно актимель отдельно )
В него не верю- сладкая водичка. Верю в полезность настоящего кефира, как в советское время
Я думаю для иммунитета полезнее обычный кефир. Актимель просто повкуснее будет за счет добавок.
Юлия *******
Юлия *******
51 284
Просто сладкий)
Думаю, что кефирчик.)
Хрень
не верю в его полезность вообще.
даже как кефирчика.
Татьяна Мацко
Татьяна Мацко
57 604
Весь фокус в кисло-молочке. Засевает флору кишечника полезными бактериями, отсюда эффективная работа кишечника и усвоение полезных веществ поступающих в организм.
Здоровый кишечник-здоровые ногти, волосы, кожа и т. д.
Вот и вся супер-сила любого кисломолочного продукта (в котором натуральные кисло-молочные бактерии !).
Да и от пар бутылочек кишечник не засеется) Кисло-молочка должна быть в рационе ежедневно, практически.
То, что в красивых бутылочках и с дофигадолгого срока годности -продукция содержащая консерванты, которые пагубно влияют на живые, культурные бактерии..
Маркетинг. Реклама. Торговля..)
Виктория Попова Интересный у вас подход кислую молочку попили и как в рекламе у вас броня в два пальца) Все бы так делали) А вот что в организме проходит еще миллион процессов, которые напрямую зависит от тех или иных препаратов вы конечно же не учли, да правильно зачем? Будем молочку пить всё у нас будет хорошо) Самовнушение методика сильная, но абсолютно не работает.
Да вы что там куча витаминов) А профессиональные спортсмены дураки, такие бабки на курсы и витамины выкидывают когда можно по халве актимельку купить)
Даже не кефирчик на самом деле, а дичь химозная. Хотите иммунитет укрепить, пользуйтесь натуральными средствами, тот же рыбий жир, а ещё лучше барсучий. В аптеках барсучий в капсулах барсукор продаётся, отлично работает