Прочие дела домашние

Как Вы думаете...Какие самые полезные утренние привычки?И почему? Назовите хотя бы штук....5...

1. отключить будильник (дабы никого больше эта сволочь не разбудила)
2. покакать/посикать сходить :))) (чтобы не нести всё это добро на работу)
3. зубья почистить (чтобы отбить перегар)
4. проверить взял ли ключи/деньги/документы (чтобы не было мучительно больно)
5. одеться (т. к. голых не везде ждут на работе)
:)))
Гулден Амирбекова
Лучший ответ
Зарядка, приготовление завтрака, он должен быть вкусный, сытным и полезным, на работу, по возможности, пешком в быстром темпе, никакой первой утренней сигареты, прогулка с собакой в хорошем темпе, отказ от утреннего просмотра телевизора, улыбнуться всем домашним и коллегам по работе
Инна Ефимова
Привычек нет одни заботы. Но разве, что кофе, который я опять начала пить. А так.. . Бутылочка, памперс, глажка, косички, прогулка в школу...
Викуля Сладкая
ну пять то с утра многовато))))) парочку да)))))) и под душь)))))
Возможность после пробуждения поваляться еще минут 10.
Почистить зубы.
Позавтракать.
Почистить зубы)) )
на пять не хватило)
самая полезная- разбудить детей поцелуями
зубы почистить
потянуться в разные стороны
душ принять
убрать постель
Людмила Чуйко
1. зарядка ( для фигуры)
2. душ ( гигиена)
3. чистка зубов (куда без этого)
4. каша на завтрак (полезно)
1. Заправить постель
2. Привести себя в порядок
3. Привести комнату в порядок за 5 минут
4. Позавтракать
5. Загрузить посудомойку и стиралку
6. Свериться с календарем
проснуться, заправить постель, почистить зубы, пофизкультурничать, позавтракать полезной едой.. . блин, я из этого списка только зубы чищу...
не проспать
почистить зубы
улыбнуться себе в зеркале
принять душ
съесть на завтрак кашу
умыться, сделать зарядку, позавтракать, сделать макияж и не опаздать на работу))