Прочие дела домашние
А кто у вас из писателей самый любимый? Понимаю, что выбрать трудно, но хотя бы 3-5 выделите, ок?
Читать очень люблю и книг могу назвать очень много любимых. Но вот три моих самых любимых книги. Первая книга, это как настольная книга моя, М. Булгакова "Мастер и Маргарита".Роман постоянно наводит на размышления, заставляет задумываться меня о смысле жизни. А переплетение исторических фактов, мистики и человеческих чувств, захватывает, что хочется перечитывать эту книгу заново. Вторая книга Колин Маккалоу "Поющие в терновнике".Это семейная сага о семье, о трёх поколениях семьи, которая ищет своё счастье в Австралии. Захватывающие сюжеты в основе которых лежит сильные человеческие чувства и привязанность. И третья книга В. Обручева "Плутония"Это научно-фантастический роман. В романе рассказывается о путешествии экспедиции во внутреннюю полость Земли и открытия подземного мира. Который населен доисторическими растениями и животными. Приключения захватывающие на каждом шагу просто не дают оторваться от этой книги. Если её не читали то прочтите не пожалеете.
Здесь места для всех не хватит В последнее время Дик Френсис и Устинова Короли детектива Без халтуры ВСе логично
Иван Алексеевич Бунин
Рэй Брэдбери
Стивен Кинг
Сергей Васильевич Лукьяненко
Игорь Всеволодович Можейко ( Кир Булычёв)
Андрей Олегович Белянин
Харуки Мураками
Туве Янсон
Рэй Брэдбери
Стивен Кинг
Сергей Васильевич Лукьяненко
Андрей Олегович Белянин
Харуки Мураками
Туве Янсон
Ольга Рославцева
Лайк вам от меня за Туве Янссон. Тоже очень люблю.
Вера Панова, Алексей Толстой. Из современных Галина Куликова.
Эрнесто Хемингуэй и Александр Николаевич Громов.
Улицкую люблю.
Карина Дёмина
Лукьяненко
Стругацкие,
Агата Кристи,
Конан Дойль,
Стивен Кинг
Лукьяненко
Стругацкие,
Агата Кристи,
Конан Дойль,
Стивен Кинг
Булгаков М. А., А. Алексин, В. Крапивин, С. Лукьяненко, А. и С. Литвиновы, М. Ю. Лермонтов, Харуки Мураками.
Возраст уже потребовал отдыхающую литературу... Донцова, Полякова, Маринина
Даррелл, Шульц, Чехов, О, Генри.
Шолохов, Шукшин, Мамин-Сибиряк, Вайнеры, Чехов
Гоголь - самый любимый, Хармс, Хлебников, Камю....
Уже много лет читаю только мемуаристику, потеряла интерес к художественной. Но раньше нравились: Диккенс, Чехов, Лесков, Дафна Дюморье, Стейнбек, О. Генри... из современных очень люблю Т. Толстую. Вообще сложно выбрать, многих не назвала или не вспомнила на данный момент...
Чехов
Джек Лондон
Улицкая
Шелдон
Сименон
Гранин
Джек Лондон
Улицкая
Шелдон
Сименон
Гранин
Толкиен, Льюис, Мураками, Мо Янь
Пауло Коэльо
Чехов Павлович
Конан Дойл
Стивен Кинг
Чехов Павлович
Конан Дойл
Стивен Кинг
Сапковский