Прочие дела домашние
Какой у вас самый любимый писатель? ) Именно для души? У меня Стивен Кинг))
Макс Фрай и С. Лукьяненко.. . прёт меня от этакой фантастики :))
У меня ты любимый писатель и Кинг тоже))))))
это вы ещё прогноз от гидрометцентра не читали..
Марина Цапко
читаю каждое утро))
Всегда любила Ремарка. Но с возрастом как -то он мне совсем грустным и упадочным начал казаться.... Вот Токарева- чудо! ! А ещё- представьте- детская английская литература типа Винни-Пуха, там, если хороший перевод- масса философских мыслей, прям на цитаты растаскивать ...
Наташа Овсянкина
Забыла, забыла!! Дж.Хэрриотт- все три книги, вот именно ДЛЯ ДУШИ!!!
Да!)) )
Тоже!
Ещё люблю Хмелевскую!
Тоже!
Ещё люблю Хмелевскую!
прям совсем любимого нет, но если я читаю. то только классиков
Шефнер еще в школе сильно впечатлил, потом конечно Ремарк, Хэменгуэй. Далее Улицкая, Рубина. Многие другие, правильно Ginger849, что каждый писатель за душу чем-то цепляет. Из последних открытий: Алексей Иванов - удивил просто меня и обрадовал.
Виктор Астафьев -Последний поклон ..Иван Ефремов -Таис Афинская.
Ой у меня нет одного. Многие нравяться. Булгаков, Пикуль, Генрик Сенкевич люблю исторические книги. Сейчас полюбила автобиаграфические читать о реальных людях. Очень советую прочесть книгу Моя прекрасная свинарка, моя настольная книга сейчас, мемуары финской миллионерши, это не 50 оттенков серого :-)
TyT
Марина Цапко
прочитаю))
Я люблю Мураками, Булгакова, Ремарк
Кинга начинала читать, не впечатлилась)
этот, как его.. . В. В. Путен! Лублю перечитывать его пятидесятитомник сочинений
У меня Кинг - для интереса, а для души Стейнбек и русские классики!
Каждый писатель чем то цепляет за душу.. . один за одну струну, другой - за другую.. . Писатели все разные, а я не критик и не могу судить, кто хороший, кто не очень...
Иван Ефремов. Кстати из Кинга мне больше всего "Туман" нравится.
Марина Цапко
А я не могу выделить) Мне очень многие его книги нравятся) И "Туман" конечно тоже))
М. и С. Дяченко
Чехов и Ремарк
Донцова для души.
Куприн нравится) и Коэльо)
Акунина люблю и Дж. Мартина
Бернард Вербер, Гуляковский, страшилки Кинга тоже нравилось почитывать, Ремарка читала давно, помню, что понравилось, но перечитывать желания не возникло, а вот любимая книга на все времена - детская фантастика "Пятеро в звездолете" Анатолия Мошковского, даже не знаю сколько раз ее перечитывала, при последнем переезде была утеряна, жаль, потому как любила именно книжку с ее красивыми иллюстрациями
Гоголь, Чехов-я инопланетянка))
Виктор Гюго и Zoтов
паоло куэлье
Айзек Азимов) замечательные книги)